• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рахим Стерлинг: «Когда уходил из «Ливерпуля», у меня не было проблем с тренером и игроками, все вели себя корректно»
0

Рахим Стерлинг: «Когда уходил из «Ливерпуля», у меня не было проблем с тренером и игроками, все вели себя корректно»

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг отметил, что его уход из «Ливерпуля» не сопровождался плохими отношениями с членами команды.

«Когда все началось, и газеты писали об этой истории каждый день, в «Ливерпуле» все вели себя со мной предельно корректно. Я общался с тренером и партнерами каждый день.

Посторонние люди расписывали мою ситуацию исключительно черными красками, но на самом деле никаких проблем ни с тренером, ни с игроками у меня не было. Главный тренер даже пригласил меня к себе домой, чтобы поговорить. Так что все было не так плохо, как некоторые придумывали.

Я не жалею о том интервью BBC, потому что тогда мне надоело слушать о себе истории, якобы я отказываюсь от каких-то сумасшедших денег в «Ливерпуле» и все такое. Я просто хотел изложить свою позицию. Вероятно, я мог сделать это как-то иначе.

То, что случилось после этого, я никому не пожелал бы испытать – на меня вылился весь негатив, было трудно. Я не возражаю против критики в прессе, которая касается твоей игры. С этим ты можешь что-то сделать. Но в ситуации с уходом из «Ливерпуля» это уже был переход на личности», – сказал Стерлинг.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>То, что случилось после этого, я никому не пожелал бы испытать

Ути-пути. Когда, например, твою работу закрывают, а у тебя маленький ребенок, или когда ты или близкие болеют, а у тебя нет денег, чтобы им помочь, вот этого вот никому не пожелаешь. А мальчик миллионер как-то может пережить свист и тычки в прессе
Это был развод века со стороны Ливерпуля: впарить бестолкового бегунка, который толком забивать не умеет, за бешеные деньги денежному мешку, который деньги считать не умеет.
Ответlandscape001
Это был развод века со стороны Ливерпуля: впарить бестолкового бегунка, который толком забивать не умеет, за бешеные деньги денежному мешку, который деньги считать не умеет.
у них миллиарды есть, а у тебя? деньги считать он умеет))) бомжара ты, по сравнению с ними
Ответзаблокированному пользователю
у них миллиарды есть, а у тебя? деньги считать он умеет))) бомжара ты, по сравнению с ними
Ты - миллионер?
💵💴💶💲
Учитывая как всё складывается сейчас- правильно сделал. Деньги и Ливерпуль предлагал , но трофеи и возможность играть в ЛЧ важнее , кто бы что ни говорил.
По факту играет в ЛЧ
Получил лучший контракт
Перешел в более сильный клуб.
Причем не на скамейке сидит, а в основе играет.

Все остальное - лирика
удачи Рахиму в МС, но его имя никогда не будет звучать над Копом
Да все знают, что ты погнался за легкими деньгами. Не нужно излишних оправданий
ОтветOleg Primera
Да все знают, что ты погнался за легкими деньгами. Не нужно излишних оправданий
как в свое время суарес))
ОтветDolJun
как в свое время суарес))
Он хотя бы попутно трофеев выиграл полную охапку, Стерлингу в голубом мешке ничего не светит кроме позоров от Тоттенхэмов и Вест Хэмов
До этого придурка так и не дошло, что дело не в том, что он ушел, а как он ушел.
Про интервью он не жалеет. Еще один показать отсутствия мозгов. Много ли клубов погладили по головке своего игрока, который дает несанкционированное интервью журналистам он своем будущем в клубе с действующим контрактом. И чушь, которую порол его агент? Он же вроде как представитель его. Вместо того, чтобы кричать на каждом углу «не виноватая я», лучше б хотя бы просто извинился. Маленький мерзкий гаденыш.
шлюхой стал, шлюхой и останешься!
Более подходящего момента сказать обиды он не нашел да? Еще и 3 месяца не прошло, уже плюет в колодец с которого пил!!!
Да ,что к нему привязались,обычный шабашник,кстати он не воспитаник ЛФК,так что всё логично ,где больше платят ,там и дом + возможность за что то поборотся,всё логично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем