1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Ионов: «Самый опасный в ЦСКА – Дзагоев»

0

Алексей Ионов: «Самый опасный в ЦСКА – Дзагоев»

Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов поделился мнением о ближайшем сопернике по чемпионату России – ЦСКА.

– «Динамо» в последних матчах с трудом даются голы. За путевку в еврокубки поборемся?

– Приложим для этого все силы. Есть путь через Кубок России, есть чемпионат страны, где от того же пятого места нас отделяют каких-то три очка. Сами допустили несколько обидных осечек, сами должны исправлять ситуацию, наверстывать упущенное.

– Среди других команд кто оставляет наиболее сильное впечатление?

– Наш ближайший соперник – ЦСКА, у которого получился отличный старт. Нас ждет очень интересная игра.

– Чем сильны армейцы?

– Команда уже много лет играет практически одним составом, новички добавляются крайне редко. Состав сыгранный, вернулся из аренды Думбия.

– Кто наиболее опасен в составе соперника?

– Тут у меня двух мнений быть не может – Дзагоев.

– Знаешь, когда «Динамо» последний раз уступило армейцам?

– Знаю, что очень давно. В 2009 году? Что ж, серия приличная, наша задача – ее продлить в воскресенье, – сказал Ионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это отличное дерби, ЦСКА - Динамо, всегда задорно играют. любопытна оговорка "к тому же вернулся из аренды Думбия". даже в Динамо понимают, что это была не продажа, а аренда по-гинеровски)
Ответzer
это отличное дерби, ЦСКА - Динамо, всегда задорно играют. любопытна оговорка "к тому же вернулся из аренды Думбия". даже в Динамо понимают, что это была не продажа, а аренда по-гинеровски)
Какое это дерби?? Если только химкинское. Два клуба без болельщиков скатают договорнячок на полупустой Лилипут-арене..
Какое это дерби?? Если только химкинское. Два клуба без болельщиков скатают договорнячок на полупустой Лилипут-арене..
Сказал бoмжoнoк, чей недoклуб играет на такой же лилипут арене, только 20-х годов постройки и даже ее не всегда заполняет. А до вваливания в клуб дикого бабла играл для 200 человек на мегааренах типа "Заборостроитель". Вам с вашей позорной историей давно пора завaлить свои e.ала по этой теме .
У ЦСКА хорошая возможность прервать неудачную серию с Динамо, но при правильном построении игры шанс на удачу и у нас есть. Желаю армейцам стать чемпионами, но в этой игре победы Динамо.
Ответгога11
У ЦСКА хорошая возможность прервать неудачную серию с Динамо, но при правильном построении игры шанс на удачу и у нас есть. Желаю армейцам стать чемпионами, но в этой игре победы Динамо.
+100000.
Ответгога11
У ЦСКА хорошая возможность прервать неудачную серию с Динамо, но при правильном построении игры шанс на удачу и у нас есть. Желаю армейцам стать чемпионами, но в этой игре победы Динамо.
полностью поддерживаю. пускай армейцы побеждают хоть во всех оставшихся играх кроме этой и ответки!
Я думаю, что самый опасный в ЦСКА это... сам ЦСКА. Причем, как для соперников, так и для самого себя.
армейцы братья,но нам очки нужнее!
армейцы братья,но нам очки нужнее!
Не-не, не в этот раз. Последние лет пять мы итак много очков отдали. Настало время армейцам забирать свои проценты)
Ответзаблокированному пользователю
Не-не, не в этот раз. Последние лет пять мы итак много очков отдали. Настало время армейцам забирать свои проценты)
Вы с Арсеналом за ту игру сначала рассчитайтесь)
ЦСКА вроде и свои ребята, но будем играть по лозунгу: победит сильнейший! тут выбора нет.хоть мы вроде как и свои, но на время игры мы соперники.только мирные, не как с пищевиками и помжами.
сори леша, но 3 очка не отдадим)
ну а Дзага конечно хороший игрок, но и кроме него в ЦСКА есть кому помотать нам нервы.будем надеяться, что сработает наше нападение наконец то, может прорвёт.ведь армейцы с 2009 года наши клиенты.им тоже надо нарушать эту традицию. вообщем Удачи победной нашему Динамо !!! ждём и верим!!!
Динамо показывает супер медленный и унылый футбол,так что нет шансов с ЦСКА.
Муса самый опасный.Он фланг рвать просто будет.
по аналогии попытался отыскать самого опасного в нынешнем Динамо...

кроме Кураньи никто на ум... не пришёл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости