1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павлюченко и Аршавин продолжают тренироваться индивидуально

0

Павлюченко и Аршавин продолжают тренироваться индивидуально

Футболисты «Кубани» Роман Павлюченко и Андрей Аршавин продолжают тренироваться индивидуально.

Оба игрока не смогут сыграть 3 октября в матче 11-го тура чемпионата России против «Анжи» из-за проблем со здоровьем.

Павлюченко в последний раз выходил на поле в матче 6-го тура против «Крыльев Советов» (0:3) 24 августа, а Аршавин -12 сентября во встрече 8-го тура с «Амкаром» (1:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда бы не подумал, что можно тупо получать миллионы, делая с утра физарядку.
Никогда бы не подумал, что можно тупо получать миллионы, делая с утра физарядку.
Вы называете физзарядкой ту работу, которая ежедневно проходит по 3-4 часа в день, а кто-то тренируется и по 5 часов в день, не знаю, с чем это сравнить, может быть, только с работой у станка.
Ответзаблокированному пользователю
Вы называете физзарядкой ту работу, которая ежедневно проходит по 3-4 часа в день, а кто-то тренируется и по 5 часов в день, не знаю, с чем это сравнить, может быть, только с работой у станка.
Только зп разная за работу у станка и тренировку
В контрактах возрастных и подверженных травмам футболистов не должно быть больших сумм, кроме премиальных. Вышел? Команда выиграла? Сделал передачу? Забил гол? Да ты молорик - вот тебе куча денег. А за нахождение в лазарете и на лавке глупо платить много. А топ-игроки и на бонусах заработают.
Ответзаблокированному пользователю
В контрактах возрастных и подверженных травмам футболистов не должно быть больших сумм, кроме премиальных. Вышел? Команда выиграла? Сделал передачу? Забил гол? Да ты молорик - вот тебе куча денег. А за нахождение в лазарете и на лавке глупо платить много. А топ-игроки и на бонусах заработают.
вот есть адекватные люди на этом сайте, которые рубят фишку.
Зря их Кубань взяла,не заиграют эти лентяи больше.Думаю это последний сезон для них в премьер лиге.
Два халявщика, не спешат на футбольное поле......
Два брата акробата
А еще лучше вместо павлюченко и аршавина взять ребят с молодежки, толку больше будет!
Я теперь понимаю тех кто писал что Аршавин и Павлюченко, только бабки с Кубани срубят и они были правы, ну не какого усиления и помощи нет и в помине !
Два заслуженных пенсионера неплохо развели Кубань, такие бабки на больничном еще никто не получал в клубе...
Большая часть болельщиков,хорошего футбола, изначально высказала свою мысль о «звездах кубани». И вот предсказания сбываются!)) Рома и Андрей я желаю вам скорейшего выздоровления и давайте уже играть в футбол,а не зарабатывать деньги на «бочке». Вам самим не стремно?!
В преферанс, очко и на бильярде...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости