• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андреас Гранквист: «Знаю, что «Габала» — один из сильнейших клубов Азербайджана, но мы постараемся удачно сыграть с ними»
0

Андреас Гранквист: «Знаю, что «Габала» — один из сильнейших клубов Азербайджана, но мы постараемся удачно сыграть с ними»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы против «Габалы».

«Я немного знаю о «Габале», но мне известно, что это один из сильнейших клубов своей страны и что в его составе в свое время играл Марат Измайлов, в прошлом сезоне защищавший цвета «Краснодара».

Все остальное о сопернике расскажут нам тренеры на предыгровом теоритическом занятии. Могу сказать, что в нашей группе нет явного аутсайдера, и каждый матч будет очень непростым.

Но я надеюсь, что мы сможем удачно сыграть против клуба из Азербайджана и отпразднуем победу», — сказал Граквист.

Напомним, что матч состоится завтра. Начало — в 22:05 по московскому времени.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сука, все брошу, забью на сон и приеду смотреть матч в 22-00 (ДВАДЦАТЬ ДВА НОЛЬ НОЛЬ)! Только попробуйте не выиграть!
ОтветАрамчик
Сука, все брошу, забью на сон и приеду смотреть матч в 22-00 (ДВАДЦАТЬ ДВА НОЛЬ НОЛЬ)! Только попробуйте не выиграть!
В 22:05))) Восток,верх, 2-ой сектор верхний ряд ))) Приходи)))
Ответsancheesche
В 22:05))) Восток,верх, 2-ой сектор верхний ряд ))) Приходи)))
А я приеду болеть за пять минут до матча, в 22-00, назло)). Приду наверх твоего сектора и буду кричать "Санчисчеееее"!)))
Откуда столько хейтеров Краснодара? Раскатать должны Габалу. Дубль Смолова, гол Мамаева и дело в шляпе!
Откуда столько хейтеров Краснодара? Раскатать должны Габалу. Дубль Смолова, гол Мамаева и дело в шляпе!
иншаллахные хейтеры же.
ОтветWitcher777
иншаллахные хейтеры же.
Хватит шалахать , нормально скажи. Тебя здесь не понимают
Краснодар - Габала 0-1. Надеюсь азербайджанцы победят.
Краснодар на классе, вынос в одну калитку.
От всей души желаю удачи Габале! Иншаллах победим!
Габала, удачи !!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем