1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» – «МЮ». Косьельни может пропустить матч из-за травмы задней поверхности бедра

0

«Арсенал» – «МЮ». Косьельни может пропустить матч из-за травмы задней поверхности бедра

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни рассказал о характере своей травмы, полученной в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (2:3).

Напомним, на 57-й минуте 30-летний француз был заменен на защитника Пера Мертесакера.

«У меня травма задней поверхности бедра.

Не знаю, смогу ли сыграть в воскресенье в матче с «Манчестер Юнайтед», – сказал Косьельни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не принципиально

МЮ строго накажет пуховиков хоть с кафельны, хоть без кафельны
Единственный нормальный зашитник донной обороны Арсенала пропускает матч с Гегемоном. МЮ должны взять три очка.
Ответзаблокированному пользователю
Единственный нормальный зашитник донной обороны Арсенала пропускает матч с Гегемоном. МЮ должны взять три очка.
джуанька ты опять здесь шалишь?)))
Ответзаблокированному пользователю
Единственный нормальный зашитник донной обороны Арсенала пропускает матч с Гегемоном. МЮ должны взять три очка.
по поводу трех очков согласен. но по поводу лучший защитник ты погорячился, у них же есть сверхуниверсальный Кокелан :)
Косельны это потеря. Повреждения мышц задней поверхности бедра быстро не лечатся.
Потеря для Венгера, особенно после такой лч им надо забирать очки у МЮ любой ценой
У МЮ тоже потери, но надо выигрывать и укреплять свое лидерство #GGMU
Жаль, так бы Марсиаль покуражился бы над этим клоуном
Молодцы развели срач,а здоровья пожелать-...!
ОтветWladuha.13
Молодцы развели срач,а здоровья пожелать-...!
Вот я не пойму "болел МЮ" на этом сайте. А чего они так распетушились? Арсенал неплохо чувствует себя в Англии: Тотенхем на выезде и Лестер там же были обыграны с неплохой игрой. Да, вчера три игрока провалились: Озил (балерина и неваляшка), Чемберлен (мертвый и анвезучий) и Оспина (фигурная скобка этих двоих). Зато вернулись на хороший уровень Санчес и Уолкотт, сильно сыграл Беллерин. Арсенал отдаст мяч и будет играть на контратаках, а мы знаем, что у МЮ не все в порядке с обороной. Вот просто сыграют вопреки... А после этих слов на сайте, как и в случае с Жозе скажу одно слово: "Каааарррррммааааа".
Ответaleshcontra
Вот я не пойму "болел МЮ" на этом сайте. А чего они так распетушились? Арсенал неплохо чувствует себя в Англии: Тотенхем на выезде и Лестер там же были обыграны с неплохой игрой. Да, вчера три игрока провалились: Озил (балерина и неваляшка), Чемберлен (мертвый и анвезучий) и Оспина (фигурная скобка этих двоих). Зато вернулись на хороший уровень Санчес и Уолкотт, сильно сыграл Беллерин. Арсенал отдаст мяч и будет играть на контратаках, а мы знаем, что у МЮ не все в порядке с обороной. Вот просто сыграют вопреки... А после этих слов на сайте, как и в случае с Жозе скажу одно слово: "Каааарррррммааааа".
То что Уолкотт быстро бегает никак не г означает,что он «вернулся на хороший уровень».
ох Мартиаль пройдется по тому, что в Арсенале называют "защитой".. ))
Почему то хочется поражения от мю, так как чемпионство в этом году нам не светит, хочется перемен...состав у команды наисильнейший, но они почему то не знают что делать впереди.центр мы выигрываем, а дальше не знаем что делать.Вина соответственно на тренере, а венгер не знает что делать...нужен тренер для защитников 2006-07 был у нас и мы пропускали меньше всех в лч и в АПЛ.венгер упорно и упрямо не нанимает его.
Почему то хочется поражения от мю, так как чемпионство в этом году нам не светит, хочется перемен...состав у команды наисильнейший, но они почему то не знают что делать впереди.центр мы выигрываем, а дальше не знаем что делать.Вина соответственно на тренере, а венгер не знает что делать...нужен тренер для защитников 2006-07 был у нас и мы пропускали меньше всех в лч и в АПЛ.венгер упорно и упрямо не нанимает его.
Проиграйте нам в матчах АПЛ, а мы отдадим вам кубок английской лиги. Очки нужнее для МЮ в борьбе за чемпионства с Катар Сити
Почему то хочется поражения от мю, так как чемпионство в этом году нам не светит, хочется перемен...состав у команды наисильнейший, но они почему то не знают что делать впереди.центр мы выигрываем, а дальше не знаем что делать.Вина соответственно на тренере, а венгер не знает что делать...нужен тренер для защитников 2006-07 был у нас и мы пропускали меньше всех в лч и в АПЛ.венгер упорно и упрямо не нанимает его.
Да, ладно? Это Венгер им говорит не играть в одно два касания перед штрафной? Это Венгер говорит Озилу не обостряй, не забегай за спину как в начале сезона, не борись за мяч и теряй его при всяком контакте. Это он сказал Оксу подставь ногу под мяч, когда он летит по центру ворот низом, чтобы тот срикошетил в угол ворот. Это он сказал команду защищаться при встречной атаке 6 в линию? Единственная ошибка Венгера во вчерашнем матче это множество однотипных игроков на поле (Озил пас на 5 метров и другие Касорла, Ремзи). Пора подтягивать взрывную молодежь. Надеюсь Озил сядет на лавку на 5 матчей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости