Раджа Наингголан: «Могли сравнивать счет и даже обыгрывать БАТЭ»

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан прокомментировал поражение от БАТЭ (2:3) в Лиге чемпионов.

«Конечно, мы осознаем свою вину в поражении. Знаем, что нужно было выкладываться на поле все 90 минут. Теперь нам остается извлечь уроки из матча с БАТЭ и попытаться действовать дальше не так как сегодня.

Недооценка БАТЭ? Нет. Мы знали, что сегодня будет трудно. Повторюсь, что если бы мы играли весь матч как во втором тайме, то не проиграли бы. Да, после матча легко говорить и указывать на ошибки… Но только мы во всем виноваты и нам исправлять ситуацию.

В концовке у нас были отличные моменты. Могли сравнивать счет и даже могли выйти победителями в матче. Но не вышло. Теперь сплошное разочарование и последнее место в группе», – сказал Наингголан.