• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Бубнов: «Ошибки Акинфеева на ЧМ-2014 системой не стали, а у Лодыгина уже не первый случай»
0

Александр Бубнов: «Ошибки Акинфеева на ЧМ-2014 системой не стали, а у Лодыгина уже не первый случай»

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал мнение о том, кто сегодня должен занять место в воротах «Зенита» в матче Лиги чемпионов с «Гентом».

«С Кержаковым риск большой, он не играл на таком уровне. Малафеев давно не играл. Ему 36 лет, еще может играть, если поддерживает форму. Он в заявке, опыта у него выше крыши. Он в команде, он играл с этими защитниками. И Боаш должен определяться, сам должен смотреть и видеть ситуацию на тренировках. Что касается Лодыгина, то один раз – несчастный случай, два – уже звонок, а три – система. Это ошибки, которые случаются не просто так. Допустим, у Акинфеева ошибки на ЧМ-2014 системой не стали, а у Лодыгина не первый случай. Лодыгину надо дать отдохнуть», — говорит Бубнов.

Опубликовал: abaqus
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бубнов прекрасен и точен в оценках
сравнивать Акинфеева и Лодыгина нельзя.. Первый стал иконой вратарского цеха, а второй только начал..))
Ответзаблокированному пользователю
сравнивать Акинфеева и Лодыгина нельзя.. Первый стал иконой вратарского цеха, а второй только начал..))
Первый стал иконой Лиги Чемпионов, второй - выходов на московских стадионах)
Неожиданно адекватное интервью от Бубнова.

Лично я вообще не понимаю, почему Лодыгин является основным вратарем и как он им стал. В сезоне 2013/2014 он отдал чемпионство ЦСКА за счет своих ошибок против Локо и Динамо в концовке сезона, сейчас он отдает чемпионство уже в первых турах. И за свою недолгую карьеру уже надопускал ошибок в разы больше, чем Игорь за 10 лет в сборной и ЦСКА.

У Юры вообще нет вратарской школы.

На месте Зенита посмотрел бы за Селиховым (очень перспективный вратарь) и Беленовым (последние матчи вытаскивает, жаль, что ошибка во вчерашнем матче все его успехи перечеркнула).
ОтветAllenLandry
Неожиданно адекватное интервью от Бубнова. Лично я вообще не понимаю, почему Лодыгин является основным вратарем и как он им стал. В сезоне 2013/2014 он отдал чемпионство ЦСКА за счет своих ошибок против Локо и Динамо в концовке сезона, сейчас он отдает чемпионство уже в первых турах. И за свою недолгую карьеру уже надопускал ошибок в разы больше, чем Игорь за 10 лет в сборной и ЦСКА. У Юры вообще нет вратарской школы. На месте Зенита посмотрел бы за Селиховым (очень перспективный вратарь) и Беленовым (последние матчи вытаскивает, жаль, что ошибка во вчерашнем матче все его успехи перечеркнула).
Селихов пофеерил 1 матч и пока это все. Зениту не до экспериментов, нужен готовый вратарь, а перспективных пруд пруди
Селихов пофеерил 1 матч и пока это все. Зениту не до экспериментов, нужен готовый вратарь, а перспективных пруд пруди
Не один. Он против Ростова вытворял невероятные вещи.
Акинфеев потерял стабильность из-за нулевой конкуренции в Российском чемпионате,где он уже пересидел.Его истинный уровень показывают матчи в лиге чемпионов.
ОтветIgor999mafia
Акинфеев потерял стабильность из-за нулевой конкуренции в Российском чемпионате,где он уже пересидел.Его истинный уровень показывают матчи в лиге чемпионов.
Как показывает? Много ли голов, пропущенных в ЛЧ, вина Акинфеева? С тем же Вольфсбургом он спасал неплохо, с Баварией в прошлом году вообще был признан МВП матча.
ОтветIgor999mafia
Акинфеев потерял стабильность из-за нулевой конкуренции в Российском чемпионате,где он уже пересидел.Его истинный уровень показывают матчи в лиге чемпионов.
Прости,а что они показывают?Если речь об "антирекорде",то назови,пожалуйста,голы забитые из-за ошибок Акинфеева.В ЛЧ,шоб ты знал,Игорь тащит,ровно как и в ЧР.Допустим,уровень Лодыгина показывают матчи ЧР(речь не об ошибках,а об отсутствии вратарской школы),а Реброву кроме как в ЧР,свой уровень показывать и негде.
На редкость адекватно
ОтветLogidze
На редкость адекватно
Трудно в данном вопросе быть неадекватным. Только васе такое под силу.
Все-таки ещё шанс должны ему дать, уж если и в этом матче накасячит, тогда посадить на пару матчей на лавку)
О чем он вообще? Где систему то увидел? Юра уже сколько "нойерит",а голы за шиворот только сейчас получил. Может в голе Амкара тоже Лодыгин виноват?

Хотя с Ростовом надо уже будет передохнуть..
Что с Бубновым?
> И Боаш должен определяться, сам должен смотреть и видеть ситуацию на тренировках.

вот он и определяется, потому что в отличии от вас, присутствует на тренировках и видит реальные причины происходящего, а не придуманные перегидридной истеричкой.
Михе удачи!!!хороший шанс закрепится в стартовом составе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем