0

Марку Силва: «Готовы к бою с «Арсеналом»

Главный тренер «Олимпиакоса» Марку Силва поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги чемпионов против «Арсенала».

«Мы никогда не начинаем матч с мыслью, что невозможно будет достичь нужного результата. Мы знаем, что будет трудный матч.

Да и вообще этот турнир сам по себе сложный. «Арсенал» – великая команда, но мы полагаемся на свои сильные стороны. Мы готовы к бою.

Большинство скажет, что из нашей группы должны выйти «Арсенал» и «Бавария», но футбол непредсказуем. Здесь нет такого правила, что все фавориты выигрывают свои матчи.

Результат матча между загребским «Динамо» и «Арсенала» значительно осложнил нам жизнь», – сказал тренер.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Арсеналу, порвите олимпиакос!
Он как-бы и уговаривает себя, что надо бы побороться, но при этом отдает себе отчет, что только за третье место.
"Большинство скажет, что из нашей группы должны выйти «Арсенал» и «Бавария», но футбол непредсказуем.



Результат матча между загребским «Динамо» и «Арсенала» значительно осложнил нам жизнь»"




Как-то нелогично, по идее наоборот облегчил , не с Динамо же он собрался бороться за выход из группы
ОтветYaroshik
"Большинство скажет, что из нашей группы должны выйти «Арсенал» и «Бавария», но футбол непредсказуем. Результат матча между загребским «Динамо» и «Арсенала» значительно осложнил нам жизнь»" Как-то нелогично, по идее наоборот облегчил , не с Динамо же он собрался бороться за выход из группы
Нацелен на третье место, вот и сетует
ОтветYaroshik
"Большинство скажет, что из нашей группы должны выйти «Арсенал» и «Бавария», но футбол непредсказуем. Результат матча между загребским «Динамо» и «Арсенала» значительно осложнил нам жизнь»" Как-то нелогично, по идее наоборот облегчил , не с Динамо же он собрался бороться за выход из группы
Он имел ввиду,что Арсенал проиграв Динамо,обязан будет выиграть Олимпиакос.
Поэтому им будет ох как тяжело ухватиться даже за ничью,но борьба за 3 место будет в матчах Олимпиакоса и Динамо в очных встречах.
уже можно ванговать гол Кемпбелла в ворота Олимпиакоса?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем