1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Бушманов: «Уверен, что Давыдов будет прибавлять с каждой игрой»

0

Евгений Бушманов: «Уверен, что Давыдов будет прибавлять с каждой игрой»

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал победу команды над КАМАЗОМ (1:0) в ФНЛ.

– Поздравляю свою команду с очень важной и нужной победой. Мне понравилось, как мы провели первые двадцать минут — до забитого мяча. Были надежны в обороне, проводили хорошие атаки. Кроме голевой комбинации, создали еще два острых момента, которые, к сожалению, не реализовали. А поведя в счете, отдали инициативу, стали действовать не так, как планировали. Но смогли, несмотря на это, удержать преимущество.

– Как оцените игру Давыдова?

– Он провел неплохой матч: отдал голевой пас Обухову, сам мог забивать. Выглядел лучше, чем в предыдущей встрече. И уверен, что он будет прибавлять с каждой игрой.

– Футболисты не жаловались на качество поля?

– Поле нормального качества, нас оно вполне устроило. К тому же перед игрой был полив. Единственное, в связи с жаркой погодой было бы лучше, если бы матч состоялся в более позднее время. Тогда темп был бы выше, – сказал Бушманов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему-то не покидает ощущение, что так и будет ходить в подающих надежды
Мне кажется,что Давыдова все таки раньше времени вознесли.Каким бы замечательным и адекватным парнем(как говорят) он не был,все равно ведь все слышит и видит,и тут сложно слегка не поплыть.
ОтветArahis81
Мне кажется,что Давыдова все таки раньше времени вознесли.Каким бы замечательным и адекватным парнем(как говорят) он не был,все равно ведь все слышит и видит,и тут сложно слегка не поплыть.
спасибо Федуну за это. зачем он его Месси прозвал...
Всех с победой!
Я сижу в Питере и не понимаю о какой жаре все говорят ))
Евгений, а дай нам в основу Обухова, а? Проблема с напами возникла.. Пожалуйста!!!
верю в Дениса, толковый парнишка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости