1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шикунов: «Погасили основную часть долгов перед персоналом, никаких ультиматумов не было»

0

Александр Шикунов: «Погасили основную часть долгов перед персоналом, никаких ультиматумов не было»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал, как развивается ситуация с погашением клубных долгов.

«Понятно, что были некоторые внутренние разговоры, ясно, что ситуация с долгами по зарплате не всех устраивает, но никаких официальных ультиматумов не было.

Основная часть задолженности перед обслуживающим персоналом погашена. Какой-либо конкретной даты, до которой необходимо погасить долги, нет», — сказал Шикунов.

Ранее стало известно, что персонал клуба пригрозил руководству забастовкой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У шикунова каждый день: основную часть долгов мы погасили... по его интрвью вообще уже переплатили на мой взгляд
Дело Толстых живет, вброс г-на продолжается, жаба по поводу успешной игры Ростова и наличии у него лучшего сейчас тренера - душит, а караван ростовский идет
Андронов:«Источник из клуба видел драку Шикунов с уборщицей. Дрались из-за Мортал Комбат Ультиматум»
ОтветЛОСЯШ
Андронов:«Источник из клуба видел драку Шикунов с уборщицей. Дрались из-за Мортал Комбат Ультиматум»
Что ты несешь?
Если верить многочисленным интервью Шикунова, то с персоналом расплатились на сто лет вперёд. Врёт он конечно. Жаль, что Толстых не успел.
Если верить многочисленным интервью Шикунова, то с персоналом расплатились на сто лет вперёд. Врёт он конечно. Жаль, что Толстых не успел.
Он чтоли сам деньги платить не хочет? Он ищет, ищет спонсоров, поддержку города и области.
Если верить многочисленным интервью Шикунова, то с персоналом расплатились на сто лет вперёд. Врёт он конечно. Жаль, что Толстых не успел.
Толсых самого закрывать можно. Парками трясет, знает, а в органы не сообщает.
И он на свободе!!!!!! Тюрьма ждёт не дождётся....
Придурки!Шикунов-не босс!Шикунов-админ,рабочая лошадь,трудяга!Он нужен клубу,умеет работать.Злопыхатели!Обратите внимание на свои клубы!Грести лопатой можно ваше дерьмо.А мы сами разберёмся!Особенно плеваться хочется,когда Ибицу поминают.Да не смешно И не актуально!Как попугаи,мля!Шикунов- НЕ БОСС!Так что завидуйте нам потише,болтуны!
Бердыев говорил, что главное это стабильное финансирование, и если он до сих пор в клубе, а он явно знает больше чем все мы и СМИ вместе взятые, значит видит перспективы, значит долги действительно выплачиваются, иначе бы уже ушёл.
Бердыев говорил, что главное это стабильное финансирование, и если он до сих пор в клубе, а он явно знает больше чем все мы и СМИ вместе взятые, значит видит перспективы, значит долги действительно выплачиваются, иначе бы уже ушёл.
Я боюсь, что кбб - просто порядочный человек, а между кругами уйдет
Врешь нелюдь!!! Дай денег людям!!!!
А игроки то знают???
К зимнему трансферному окну расплатитесь и ладно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости