Жоаозиньо: «Три очка для «Краснодара» были бы важнее моего возвращения»

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо, вернувшийся на поле после тяжелой травмы, подвел итоги матча против «Терека» (1:1).

«Очень рад вернуться. С другой стороны, очень жаль, что мы не сумели добиться победы. Три очка для нас были бы важнее моего возвращения.

По первому тайму можно сказать, что ничья была бы справедливым итогом, но после перерыва «Краснодар» имел больше шансов на победу.

Команда недовольна нынешними результатами, но нужно поднять голову: у нас впереди много игр – и в чемпионате, и в Лиге Европы, и в Кубке России.

Необходимо двигаться дальше, делать все возможное, чтобы побеждать», – сказал Жоаозиньо.