1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Чалый: «Что не получилось? Не получилось то, что мы не забивали. Только это»

0

Валерий Чалый: «Что не получилось? Не получилось то, что мы не забивали. Только это»

Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Валерий Чалый подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России против «Урала» (1:2).

«Почему не удалось преимущество воплотить в голы? Был, наверное, сегодня не наш день.

Что не получилось? Не получилось то, что мы не забивали. Только это», — сказал Чалый в эфире канала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- а что получилось?

- получилось не забить
Гнать тебя давно пора..И Портнягина надо в аренду отдать вФНЛ!!
Рубин жалок как ни когда при болельщиках проиграли мрази
Еще один спец. Не забили они. А где твое - Мы изменили все на 100 процентов??? Игра еще хуже стала.
Плохая реализация - бич всего российского футбола.
А раз не забивали, поэтому не получилось ничего
А то что 2 пропустили это норм
Не ваш день, не ваш сезон, не ваша лига вообще)
До свидания Валерий Чалый. Надеюсь о назначении Евдокимова объявят как можно скорее.
КАМАЗ в ФНЛ на последнем месте! Может помочь ему ... и Рубину перейти нынче в ФНЛ? Затрат финансовых меньше - эффект даже выше! Мы же там будем "первыми на деревне"! И народонаселение республики будет благодарным: ведь нельзя же, когда треть населения республики уже на грани выживания, а эти бездари получают ( получают - не зарабатывают) миллионы! Логично?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости