Мануэль Пеллегрини: «Теперь ко всем матчам нужно относиться как к финалу»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини высказался после поражения от «Тоттенхэма» (1:4) в матче чемпионата Англии.

«Мы огорчены двумя проигрышами подряд в чемпионате. В матче с «Вест Хэмом» мы плохо сыграли в первом тайме, сегодня – во втором. В премьер-лиге не бывает простых матчей, наверное, поэтому, когда мы выиграли первые пять матчей, многие заговорили о том, что мы станем чемпионами в этом сезоне.

Нам нужно упорно тренироваться и продолжать играть так, как мы играли сегодня в первые 45 минут.

Ко всем следующим матчам нужно относиться как к финалу», – отметил Пеллегрини.