79

«Наполи» – «Ювентус» – 2:1. Игуаин забил победный гол

Сегодня в рамках 6-го тура чемпионата Италии «Наполи» на стадионе «Сан-Паоло» победил «Ювентус».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
2 - 1
Матч окончен
90’
+3’
Мората
89’
Падоин   Алекс Сандро
87’
Падоин
Игуаин   Габбьядини
85’
Гамшик   Давид Лопес
80’
71’
Дибала   Мората
64’
Эрнанес   Куадрадо
63’
  Лемина
  Игуаин
62’
Кальехон
55’
53’
Эвра
51’
Бонуччи
Гулям
50’
2тайм
Перерыв
Инсинье   Мертенс
40’
  Инсинье
26’
Наполи
Рейна, Гулям, Кулибали, Альбиоль, Хюсай, Гамшик, Жоржиньо, Аллан, Инсинье, Игуаин, Кальехон
Запасные: Кирикеш, Стринич, Рафаэл, Энрике Адриано, Эль-Каддури, Габбьядини, Габриэл, Давид Лопес, Маджо, Чалоба, Вальдифьори, Мертенс
1тайм
Ювентус:
Буффон, Эвра, Кьеллини, Бонуччи, Падоин, Погба, Эрнанес, Лемина, Перейра, Дзадза, Дибала
Запасные: Аудеро, Нето, Бардзальи, Алекс Сандро, Куадрадо, Стураро, Ругани, Асамоа, Мората

Таблица серии А

Статистика серии А

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На России 2 будут показывать?! Что происходит?
Ответ Messi_14
На России 2 будут показывать?! Что происходит?
Решили подарить футбольные выходные
Решили подарить футбольные выходные
Будет очень интересная и мощная игра.
От всей души желаю победы Ювентусу! Болельщик Барсы.
От всей души желаю победы Ювентусу! Болельщик Барсы.
Ты говнарь, а не болельщик.
Что могу сказать: Худший матч Погба, который я когда либо видел. Это был просто ужас. Столько ошибок и проигранных единоборств! Француз вообще один из худших в этом сезоне. Лемина понравился. Хорошо боролся. Играл максимально просто и эффективно. К тому же гол забил. Заза никак себя не проявил. Нападающий не уровня Юве. Аллегри срочно (3 след матча) надо менять ситуацию, иначе его следует уволить.
Ответ juventino_darko
Что могу сказать: Худший матч Погба, который я когда либо видел. Это был просто ужас. Столько ошибок и проигранных единоборств! Француз вообще один из худших в этом сезоне. Лемина понравился. Хорошо боролся. Играл максимально просто и эффективно. К тому же гол забил. Заза никак себя не проявил. Нападающий не уровня Юве. Аллегри срочно (3 след матча) надо менять ситуацию, иначе его следует уволить.
На 10000% с вами согласен,еще и про Дибалу ни чё хорошего бы не сказал!!!
Ответ Forza-Juve.
На 10000% с вами согласен,еще и про Дибалу ни чё хорошего бы не сказал!!!
Дибала хотя бы голевую передачу сделал. Игрок он хороший. Средний игрок в 21 год не наберет больше 20 баллов в Италии по системе Г+П. Он талантливый паренек, просто ему сложно найти себя в новой команде, которая сейчас в кризисе. Думаю у него в Юве все сложится. Главное дать ему время.
Ху...ня это все!!!Мы ещё покажим!!!Пусть ни в Серии,так в ЛЧ выстрелим!!!да и в Италии ещё 30 туров ,так что верю !!!
Безвидальность, безтевесность, и безпирловость продолжает сказываться.
А мне очень нравится Дибала. Есть в его действиях футбольная мысль, да и техника прекрасная. Пока не хватает взаимопонимания с партнерами, но будут сыгрываться постепенно. А вот Дзадза - удивительное бревно. Раздражает стремление Погба быть в каждой бочке затычкой, очень сильно перетягивает одеяло на себя. Лемина хорош. Падоин не умеет играть в обороне вообще. Эрнанес не нашел себя и многовато фолил. Мората сейчас сильнейший из всех нападающих в заявке на сезон. Игру нужно строить именно через него и Дибалу как отдающего последний пас.
Аллегри физрук !
Да что вы все про тевеса и видаля не можете забыть. это уже история! Да что ж там, может вспомним и вернем в состав трезеге, зидана? Ну проиграли матч, ну проиграем сезон, два... и что ? Что теперь, всегда нужно побеждать чтоль? Вон сколько в недавнем истории подобных случаев. и даже дело не в том что состав не тот или тренер. просто на сегодня юве наш чуть слабже и все. вышли в финал все рады и все поздравляют, а проигрывают значить дно. Значить и барса когда то был дном? Мю? Реал? Сити? Если одним и тем же постоянно побеждать, то когда остальные то...? ВСЁ!))
Без Пирло, Тевеза и Видаля конечно ничего не получается. В атаке всё «беззубо». Последнего паса нет. В атаке никто не обостряет. Печально. Но... Я верю, что всё впереди и игра придёт!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем