Гендиректор телеканала «НТВ Плюс» Александр Вронский рассказал, как удалось уговорить работать спортивного комментатора Василия Уткина на «Матч ТВ». Вронский отметил, что он лично участвовал в переговорах, и они были не сложными, сообщает "360 Подмосковье».
«Был у нас, конечно, разговор. При собеседовании мы со всеми нашими звездами, а Василий, несомненно, звезда, мы переговоры проводим и обсуждаем условия их работы, компенсацию. И мы пришли с Василием, также как и с другими коллегами, к соглашению. Во всех переговорах я участвовал, и с Василием, конечно, тоже», — заявил Вронский, добавив, что это было не сложно и не страшно.
14 сентября в своем блоге на Sports.ru Уткин заявил, что все-таки будет работать на телеканале «Матч ТВ». Комментатор подчеркнул, что принять такое решение его убедил Александр Вронский.
«По сути: я не отказываюсь от данных мной характеристик. Ни от каких. Но выбора нет. Спортивное телевидение собрано в один пучок;, а я занимаюсь этим много лет. Я считаю себя игроком «Спартака», в который наняли Мурата Якина. Моя задача — работать честно. Я так и сделаю. Я настроен максимально скептически, вы об этом могли читать раньше. Ну, я потерплю, а там посмотрим», — написал Уткин.
«Но сейчас я решил, что не брошу свое дело. У меня не будет никакой должности на «Матч-ТВ». Никакой торговли, никаких должностей. Буду работать сам собой, столько, сколько потребуется. Александр Вронский меня убедил, и мы ударили по рукам», — сообщил комментатор.





Комментарии