• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Хохлов: «Из футбола уходить не собираюсь – я все-таки не 20 лет отработал в «МЮ», чтобы заканчивать»
0

Дмитрий Хохлов: «Из футбола уходить не собираюсь – я все-таки не 20 лет отработал в «МЮ», чтобы заканчивать»

Бывший главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов поделился дальнейшими планами.

В планах – недельку отдохнуть, а потом буду думать, что делать. После неудачи хочется и самому себе доказать, и вообще поработать.

По крайней мере, из футбола уходить точно не собираюсь – я все-таки не 20 лет отработал в «Манчестер Юнайтед», чтобы заканчивать», — сказал Хохлов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря с уе****ми с кубани связался, там только клоуны вроде кучука тусуются. Еще не вечер, будут еще возможности.
Дима, ты не вздумай уходить, ты хороший тренер.а в будущем я думаю из тебя получится отличный тренер.просто ты сам немного виноват, начинать карьеру в такой команде, в которую ты пошёл, очень тяжело.да и Кубань не твоя команда. жди приглашения и работай.ты хороший человек и тренером будешь таким же.всё ещё у тебя впереди и взлёты и падения, всё будет.а первый блин комом, это почти у всех начинающих тренеров.Удачи тебе Дима на тренерском поприще и больших побед!!!
Дмитрий, не переживай. Начинай опять тренировать с ФНЛ и выводи в ПЛ.
Это он на место ЛВГ так аккуратно метит, чтобы 20 лет отработать и уйти?
Так это для тебя что ли был куплен Ван Галом Антони Марсьяль?)
беги Лола, бегиииииии
вообще-то 26

и он не собирался уходить
Самомнение это неплохо, ещё бы самокритики добавить и по земле ходить, а не летать в облаках. Но очередной шанс обязательно будет
И врядли отработаешь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем