6

Хаби Алонсо отвергает обвинения в уклонении от уплаты налогов

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Хаби Алонсо отверг обвинения в уклонении от уплаты налогов, которые, по сведениям СМИ, были предъявлены футболисту испанскими налоговыми службами.

Во вторник испанская газета El Mundo опубликовала новость о том, что игрок «Баварии» уклоняется от уплаты налогов, а прокуратура Мадрида возбудила уголовное дело в отношении Алонсо. По информации источника, испанские правоохранители заинтересовались делами Алонсо после того, как ранее на неуплате налогов попался игрок «Барселоны» Хавьер Маскерано.

«После информации, опубликованной в газете El Mundo, Хаби Алонсо заявляет следующее: 1) Я всегда неукоснительно соблюдал все налоговые обязательства. 2) Я всегда буду выступать в защиту своих интересов в рамках закона. 3) Я буду использовать все необходимые меры для того, чтобы доказать исполнение мной всех налоговых обязательств», — сообщает издание Marca.

Опубликовал: Diman_22
Источник: www.marca.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему в отклонении от уплаты налогов все время подозреваются испаноговорящие?! Это такой тренд у них? Или пресса их настолько не любит((
Странно, что молчат местные правдорубы в розовом.
Сейчас и этот попросит российского гражданства?
Еще не было версии, что продолжай он играть в Мадриде этого бы не произошло? Есть популярное мнение на этом сайте знают что Перес всем в Испании заправляет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем