1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Каннуников: «Матч в Хабаровске? Если скажут, все поедем»

0

Максим Каннуников: «Матч в Хабаровске? Если скажут, все поедем»

Форвард «Рубина» Максим Канунников подвел итоги матча 9-го тура чемпионата России против «Динамо» (3:1).

- Как оцените матч для «Рубина»?

- Судя по игре, ничья — максимум, на что могли наиграть. «Динамо» выглядело мобильнее и интереснее по игре. Наверное, сказался матч в Швейцарии, очень тяжело было. Соперник доминировал, спасибо Рыжикову, сыграл надежно, хладнокровно, как и вся оборона. К сожалению, в атаке практически ничего не получалось. И это минус нашим атакующим футболистам.

- На Кубок России в Хабаровск поедет основной состав?

- Известно, кто едет. Точнее, мы едем в гостиницу, там тренер и объявит. Мне не важно, скажет ехать, поедем.

- А желание-то есть?

- Поедем! Надо побеждать. У нас не очень хорошо идут дела с чемпионате, в еврокубках начали неудачно. Так что Кубок со счетов не сбрасываем, — сказал Канунников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всетаки дожали динамо после матча, 3 1, поздравляем)))
Админы спортса вы тупые бараны....))
3-1 ? Это когда они успели столько забить?
ОтветAsaulyurt
3-1 ? Это когда они успели столько забить?
После матча зашли в раздевалку Динамо и....
Какое 3-1? Спортс.ру пора спать уже! 0-0 они сыграли сегодня
Настрой хороший.
Партия сказала надо😂😂😂
Это что параллельная реальность ?3-1?
За кубок надо миллионов 5 зелени давать - тогда все будут основу возить, хоть в читу, хоть в улан-батор))
Ответзаблокированному пользователю
За кубок надо миллионов 5 зелени давать - тогда все будут основу возить, хоть в читу, хоть в улан-батор))
монголы за наш кубок играют? :-)
ОтветAndrey_R
монголы за наш кубок играют? :-)
Хотят. Как крымчане - все рвутся в рускемир, ты не в курсе что ли?
Всё-таки это не правильно - посылать на матчи Кубка не основной состав. Ротация для "больших" клубов вещь необходимая, но в разумных пределах и не в ущерб футболу, как зрелищу!
Обращаюсь сейчас ко всем командам: уважайте своих болельщиков, не профанируйте турнир!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости