0

Андрей Кобелев: «Очень обидно завершать такой матч вничью»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча чемпионата России против «Рубина» (0:0).

«Я давно не видел такого превосходства одной команды над другой. Мы полностью контролировали игру. Имели три голевых момента. Очень обидно завершать такой матч вничью.

Кокорин и Погребняк показали хорошее взаимодействие. По игре видно, что тот и другой в хорошем состоянии. По такой игре не хватило одного голишка», – сказал Кобелев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: НТВ-Плюс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Андрей, подвёл ты сегодня и себя и команду.а ведь можно было выиграть этот матч даже крупно.неужели нельзя было дать в перерыве совсем другую тактическую установку? обновить рисунок игры.повернуть его в нужное русло.для этого и есть перерыв. а ребята как слепые котята два тайма тыкались носом в штрафную линию, где куча рубиновых легко отбивала мяч.а для чего у нас существуют фланги? неужели после перерыва нельзя было сделать полный акцент на фланги? а не появляться там несколько раз за игру.плохо, очень плохо.преимущество полное победы Андрей не даёт.
Голишка, тренеришка, игрочишка...
Кокорин, кстати, неплохо смотрелся! Старался
Эх,под нападающими бы,если не такого,как Вальбуэна,то хотя бы такого,как Молло из Крыльев.
Чего все разнылись, ясно что при таком состоянии атакующих игроков играть против глухо обороняющегося Рубина тяжело. А те моменты, что всё же создали, не смогли реализовать.
Напрашивалась конечно замена Ташаева на Зобнина с переводом Жиркова обратно на фланг. Но в остальном надо понимать что сейчас усилить игру некем.
Да уж, голишек штучек три должно было быть, пыжиков это чувствовал и начал тянуть время чуть ли не с начала 2 тайма)))
От игрочишко
Убогая игра, не льсти себе тренер. Далеко ты не уедешь на одних российских игроках. В такой игре замены напрашивались. Жиркова надо было на фланг возвращать , какой на... из него опорник?
Я думал, контроль игры - это когда команда ведет в счете и спокойно доводит матч до победы. А когда твоя команда мучается, не может забить гол и лупит издалека выше ворот - это безысходность!
Играть было надо ,а не взаимодействовать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем