1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Локомотив» сыграл грамотнее «Зенита»

0

Александр Бубнов: «Локомотив» сыграл грамотнее «Зенита»

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя результаты воскресных матчей «Локомотива» и «Зенита», отметил, что на данный момент железнодорожники больше подходят на роль главного конкурента ЦСКА.

Петербуржцы наверняка понимали всю серьезность турнирной ситуации. Отрыв ЦСКА уже довольно солидный, так что терять очки на своем поле им было никак нельзя. В этой ситуации «Зениту» следовало сыграть экономно, на классе или постараться решить все вопросы еще в первом тайме. Забей хозяева, скажем, пару мячей до перерыва, и «Амкар» бы уже не смог бы отыграться. Поэтому ключевой момент матча — нереализованный пенальти. Если бы Халк сумел тогда забить, игра пошла бы по сценарию «Зенита».

Чемпион играл в экономном режиме, на средних скоростях с самого начала матча и повысил их только после пропущенного гола. Кстати, хотелось бы отметить новичка «Амкара» Чуму Анене, который забил «чумовой» мяч! Нападающий разбудил «Зенит», но так хозяевам нужно было играть с самого начала! Да, в концовке моменты у них были, но подкачала реализация. Плюс защитники во главе с великолепно сыгравшим Селиховым действовали достаточно организованно.

«Локомотив» играл на своем уровне, а вот «Крылья» удивили тем, что впереди у них практически ничего не было. По непонятной мне причине Веркоторен не предпринял попыток усилить атакующий потенциал команды и выпустил на замену игроков оборонительного плана. Самарцам определенно есть куда расти, и в предыдущих встречах они это демонстрировали. Но на этот раз «Крылья» решили закрыться и до конца матча «открыться» так и не смогли.

Москвичи же делали то, что должны были делать и петербуржцы, — старались обыграть соперника на классе, не тратя много сил. При этом самарцы сейчас находятся в таблице выше «Амкара», да и сам «Зенит» им дома недавно «сгорел». Когда нужно было, «Локо» добавил, а «Крылья» не смогли, хотя у хозяев были всего сутки на подготовку после поездки в Лиссабон. Так что «Локомотив» сыграл грамотнее «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Calabrese
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самара выносит на Петровском Зенит и ничего не может сделать против Локо в атаке. Подскажите, как обвинить в этом... Гинера. Что то я сам не соображу...
Ответзаблокированному пользователю
Самара выносит на Петровском Зенит и ничего не может сделать против Локо в атаке. Подскажите, как обвинить в этом... Гинера. Что то я сам не соображу...
А самим то обыграть никак,не научил Гинер? Так что соображайте.
Ответзаблокированному пользователю
А самим то обыграть никак,не научил Гинер? Так что соображайте.
Гинер не учит, Гинер покупает, причем, ВСЁ. Вот Вы проснетесь в одно прекрасное утро и с ужасом поймете, что Вас тоже купил Гинер. Как страшно жить...
Ловчев: Бубнов сказал грамотнее Мостового.
Москвичи на данный момент лучше нас играют , будем объективны. Теперь нам надо их догонять . Вперед , Зенит !
Ответзаблокированному пользователю
Москвичи на данный момент лучше нас играют , будем объективны. Теперь нам надо их догонять . Вперед , Зенит !
5+++ Вы правы, этот тур стоило смотреть. Удачи Вашему клубу. Москвичи играют лучше не все, только 2 клуба,
Ответзаблокированному пользователю
Москвичи на данный момент лучше нас играют , будем объективны. Теперь нам надо их догонять . Вперед , Зенит !
Игроки есть, а команды нет - как догонять?
Новость про Локо и Зенит а в комментах опять Гинер. Это уже диагноз для некоторых.
Прочитал голосом Бубнова
ОтветWooly
Прочитал голосом Бубнова
хорошо что не Вассермана )
Крылья -молодцы.. Ведут грамотную политику.
Бубнов: "Зенит - финансовое днище"
Конечно обидно, что так складывается у Зенита в ПЛ, но не рановато ли конское ржание? Кто хорошо начинает , плохо заканчивает...
Ответзаблокированному пользователю
Конечно обидно, что так складывается у Зенита в ПЛ, но не рановато ли конское ржание? Кто хорошо начинает , плохо заканчивает...
Конечно приятно, что так складывается у ЦСКА в ПЛ, но не рановато ли стоны бомжей , кто плохо начинает, тот и в трусы не кончает. ))))
Прочитал всю новость с интересом, потом вернулся в начало, чтоб удостовериться, что это анализ действительно от Бубнова)) Я даже не про адекватность - стиль вообще другой))
У веркоткрена некого в атаку выпускать. В матче с локомотивом все пасы или в недодачу шли, или стремные навесы, с которыми защита локо спокойно справлялась.
Корниленко при всем уважении не тянет на топ форварда
Ответkossen
У веркоткрена некого в атаку выпускать. В матче с локомотивом все пасы или в недодачу шли, или стремные навесы, с которыми защита локо спокойно справлялась. Корниленко при всем уважении не тянет на топ форварда
Сам за локо но крылья понравились классная команда !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости