1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Синиша Михайлович: «Нам нужно научиться контролировать игру»

0

Синиша Михайлович: «Нам нужно научиться контролировать игру»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович подвел итоги матча чемпионата Италии против «Палермо» (3:2).

«Нам нужно быть более целеустремленными в атаке и сконцентрированными в обороне. Мы пропустили два глупых гола, и меня раздражает то, что мы хорошо начинаем, открываем счет, но потом либо успокаиваемся, либо боимся победить и позволяем сопернику вернуться в игру.

Мы не умеем контролировать игру, поэтому мы должны всегда оказывать давление и стараться наращивать владение. Первый тайм был очень хорош, кроме забитого гола, моментов у «Палермо» не было. После перерыва начались проблемы, появились разрывы в линиях, но мы все же верили в победу и, учитывая ход матча, могли выиграть с более крупным счетом.

Мы на правильном пути и продолжаем двигаться вперед, нужно лишь быть более решительными и стараться снимать все вопросы как можно раньше», – отметил Михайлович.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С углового нелепый гол пропустили. А второй гол палермо красиво разыграл. 3-1 было бы - ноль вопросов,а так нужно еще работать и работать
ОтветWerter#
С углового нелепый гол пропустили. А второй гол палермо красиво разыграл. 3-1 было бы - ноль вопросов,а так нужно еще работать и работать
Почти весь матч в обороне был порядок и было удивительно спокойно и лишь последние 15 минут я видел Милан прошлых 2 сезонов
Вот об этом я кричу уже последние два года!!! Как только Милан забивает, сразу падает темп игры, игроки успокаиваются, начинают тянуть время даже в первом тайме. Как будто мы аутсайдер какой-то приехали в гости к топ клубу, случайно вышли вперед и теперь нужно кровь из носу продержаться до конца матча откровенно отбиваясь или растягивая время!
Когда Милан в лч уже будет играть?
Когда Милан в лч уже будет играть?
В сезоне 16-17))))))))))))))))))
Главное чтобы игра была,а результат с ней прийдет
С победой !!! Но игра в обороне настораживает.
Нам нужно научиться играть в футбол не как середняк - дома победы, на выезде поражения...
Де Шильо- ноль. Оба гола на его совести.
Да там пол команды не готовые, за 15-20 минут до конца на ногах еле стояли..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем