10

Синиша Михайлович: «Нам нужно научиться контролировать игру»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович подвел итоги матча чемпионата Италии против «Палермо» (3:2).

«Нам нужно быть более целеустремленными в атаке и сконцентрированными в обороне. Мы пропустили два глупых гола, и меня раздражает то, что мы хорошо начинаем, открываем счет, но потом либо успокаиваемся, либо боимся победить и позволяем сопернику вернуться в игру.

Мы не умеем контролировать игру, поэтому мы должны всегда оказывать давление и стараться наращивать владение. Первый тайм был очень хорош, кроме забитого гола, моментов у «Палермо» не было. После перерыва начались проблемы, появились разрывы в линиях, но мы все же верили в победу и, учитывая ход матча, могли выиграть с более крупным счетом.

Мы на правильном пути и продолжаем двигаться вперед, нужно лишь быть более решительными и стараться снимать все вопросы как можно раньше», – отметил Михайлович.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С углового нелепый гол пропустили. А второй гол палермо красиво разыграл. 3-1 было бы - ноль вопросов,а так нужно еще работать и работать
Ответ Werter#
С углового нелепый гол пропустили. А второй гол палермо красиво разыграл. 3-1 было бы - ноль вопросов,а так нужно еще работать и работать
Почти весь матч в обороне был порядок и было удивительно спокойно и лишь последние 15 минут я видел Милан прошлых 2 сезонов
Вот об этом я кричу уже последние два года!!! Как только Милан забивает, сразу падает темп игры, игроки успокаиваются, начинают тянуть время даже в первом тайме. Как будто мы аутсайдер какой-то приехали в гости к топ клубу, случайно вышли вперед и теперь нужно кровь из носу продержаться до конца матча откровенно отбиваясь или растягивая время!
Когда Милан в лч уже будет играть?
Когда Милан в лч уже будет играть?
В сезоне 16-17))))))))))))))))))
Главное чтобы игра была,а результат с ней прийдет
С победой !!! Но игра в обороне настораживает.
Нам нужно научиться играть в футбол не как середняк - дома победы, на выезде поражения...
Де Шильо- ноль. Оба гола на его совести.
Да там пол команды не готовые, за 15-20 минут до конца на ногах еле стояли..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем