1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» – «Арсенал». Касорла оставил «канониров» вдевятером

0

«Челси» – «Арсенал». Касорла оставил «канониров» вдевятером

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла был удален с поля в матче 6-го тура АПЛ против «Челси» (0:1, второй тайм).

За 10 минут до конца матча испанец грубо сыграл против полузащитника Сеска Фабрегаса и получил вторую желтую карточку.

Как сообщает Opta, это лишь третий случай в истории премьер-лиги, когда игроки «Арсенала» получали сразу два удаления в ходе одного матча. Последний раз такое произошло в 1999 году в матче с «Тоттенхэмом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тут без вопросов, мне кажется...
ОтветLa_Coka
Ну тут без вопросов, мне кажется...
4 плюсов, совпадение? Не думаю
ОтветLa_Coka
Ну тут без вопросов, мне кажется...
бедный сеск, нога теперь никогда не заживёт :(
Ну тут еще можно понять, а вот в первом случае..на год дисквы бы цыгану на пару с судьишкой за такое...
Судейка знатно протащил сегодня чукотку.
Судейка знатно протащил сегодня чукотку.
Только в том что не удалил Косту,который сейчас по сути лишь тень себя прошлогоднего. Касорла удален по делу,Майк Дин ещё мог и пенку поставить в ворота Арсенала,за то что Азару наступили на голеностоп в штрафной,но не дал,чего ж вы не кричите по этому поводу? Да Дин ошибся в том что не удалил Косту,но это и все. А болельщики Арсенала плачут так,что караул,все судьи ошибаются,будьте муж ками,играли обе команды отстойно,просто одной повезло больше.
Только в том что не удалил Косту,который сейчас по сути лишь тень себя прошлогоднего. Касорла удален по делу,Майк Дин ещё мог и пенку поставить в ворота Арсенала,за то что Азару наступили на голеностоп в штрафной,но не дал,чего ж вы не кричите по этому поводу? Да Дин ошибся в том что не удалил Косту,но это и все. А болельщики Арсенала плачут так,что караул,все судьи ошибаются,будьте муж ками,играли обе команды отстойно,просто одной повезло больше.
не стоит ничего объяснят таким.
Не знаю о чем тут спорить, чистейшая желтая, а то что у Касорлы уже была карточка, так это только его проблемы.
Сами виноваты. Арсенал не умеет играть в меньшинстве. И вообще не правильно против челси играют
Странная команда Арсенал. Обычно клубы наоборот любые деньги готовы потратить, чтобы выигрывать, а Арсенал готов сливать вообще всё и везде, лишь бы годовой фин. отчет был хорошим)
Самая помешенная команда на отчетах, зато про футбол они вообще забыли, видимо.
Так лучше быть мешком ( для болельщиков приятнее) чем читать каждый сезон о том, как довольны акционеры.Сейчас Арсенал клуб именно для акционеров, самый ярко выраженный клуб в этом плане. На болельщиков просто положили болт.
Косте по-хорошему нужно начистить библет
Когда судейка убивал Ньюкасл прихожане секты Свидетелей Чемпионства Венгера молчали. А тут всполошились чего-то. Тяжело найти более грязную команду чем Орсиноль, тут даже тренер толкается без причин.
Удалили бы Косту, как и было положено, все было бы иначе. Ну, Дин и Аткинсон - это судьи на содержании пенсов и ничего другого там и ожидать было нечего. Челси "грязная" команда, начиная с ее владельца.
Арсенал хотел удаления Косты а вышло наоборот. .вот те на..Коста отморозок всё ведется и прыгает..сегодня от карты отскочил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости