1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов госпитализирован с подозрением на аппендицит

0

Геннадий Орлов госпитализирован с подозрением на аппендицит

Телекоментатор Геннадий Орлов, который сегодня должен был работать в Испании на матче Лиги чемпионов «Валенсия» – «Зенит», госпитализирован.

Сообщается, что у 70-летнего Орлова подозрение на аппендицит.

Матч «Валенсия» – «Зенит» состоится сегодня и начнется в 21:45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: UrfinJuice

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья!! Геннадий Сергеич держись давай! Ты че это разболелся!!
Здоровья! Только здоровья!
Здоровья Геннадию Сергеевичу!
Когда прочитал заголовок испугался, но потом прочитал - "аппендицит" и успокоился, это не страшно, хоть и неприятно



В последнее время раздражает все сильней, но раньше мне очень нравился как комментатор
Ответred7
Когда прочитал заголовок испугался, но потом прочитал - "аппендицит" и успокоился, это не страшно, хоть и неприятно В последнее время раздражает все сильней, но раньше мне очень нравился как комментатор
В 70-т лет все может быть страшно.
Ответred7
Когда прочитал заголовок испугался, но потом прочитал - "аппендицит" и успокоился, это не страшно, хоть и неприятно В последнее время раздражает все сильней, но раньше мне очень нравился как комментатор
"В последнее время раздражает все сильней" - посмотрим, как буду себя чувствовать подавляющее большинство ненавистников ГСО с этого сайта в 70 лет. Мне почему то кажется, что либо не доживут, либо будут бессвязно мычать. Большинство.
Боялся увидеть в новости инфаркт или инсульт, это очень страшно. Скорейшего выхода с госпиталя.
Здоровья Геннадию Сергеевичу!
Когда дело касается здоровья, все ерунда. Здравия и всех благ!
Аппендикс под общим наркозом удаляют, а это нагрузка на сердечко.

Так что скрестим пальцы и пожелаем здоровья дяде Гене!
ОтветDimario
Аппендикс под общим наркозом удаляют, а это нагрузка на сердечко. Так что скрестим пальцы и пожелаем здоровья дяде Гене!
вот-вот и я о том же.без осложнений.ГСО нам нужен!
ОтветDimario
Аппендикс под общим наркозом удаляют, а это нагрузка на сердечко. Так что скрестим пальцы и пожелаем здоровья дяде Гене!
в таком возрасте ещё и на мозг тоже.память сильно страдает.
Игру перенесут теперь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости