• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зоран Тошич: «Приложим максимум усилий, чтобы в следующем матче Акинфеев не пропустил»
71

Зоран Тошич: «Приложим максимум усилий, чтобы в следующем матче Акинфеев не пропустил»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался после поражения от «Вольфсбурга» (0:1) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.

– Показалось, что футболисты ЦСКА сильно нервничали. Особенно это было видно по Еременко, который психовал, когда не попадал по воротам, терял мяч. Может быть, это как-то передавалось партнерам?

– Конечно, все нервничают, когда что-то не получается. Каждому хотелось бы, чтобы все его пасы были точны.

– Акинфеев, к сожалению, опять пропустил. Почему не боретесь за своего голкипера, чтобы он наконец прервал свою черную серию?

– Мне кажется, это некрасивый вопрос. Каждый из нас борется, старается. Акинфеев тоже делает свою работу изо всех сил. Все стараются сделать так, чтобы он не пропустил.

– Можете пообещать, что в следующем матче его серия прервется?

– К сожалению, никто не может ничего обещать. Могу только сказать, что мы приложим максимум усилий, чтобы он не пропустил, – отметил Тошич.

Напомним, во 2-м туре ЛЧ ЦСКА сыграет дома с ПСВ.

Акинфеев увеличил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 28-м матче подряд

ЦСКА опять проиграл в Германии

Опубликовал: Андрей Карнаухов
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Миссия невыполнима,а если серьезно уже жалко Акинфея парень тащит все что может,а вот защита дырявая, это вам не с лихтенштейнами играть,как только соперник посерьезней все суши весла,кстати это касается не только ЦСКА,а всех наших клубов.
Ответ заблокированному пользователю
Миссия невыполнима,а если серьезно уже жалко Акинфея парень тащит все что может,а вот защита дырявая, это вам не с лихтенштейнами играть,как только соперник посерьезней все суши весла,кстати это касается не только ЦСКА,а всех наших клубов.
согласен полностью

первый серьезный соперник у цску в этом сезоне

и цска вообще мертвый ни игры ни чего

ладнов очередном туре росболота цску сыграет на ноль

и глоры опять запоют

о великом конифееве
Ответ заблокированному пользователю
согласен полностью первый серьезный соперник у цску в этом сезоне и цска вообще мертвый ни игры ни чего ладнов очередном туре росболота цску сыграет на ноль и глоры опять запоют о великом конифееве
А только от вратаря зависит - пропускает команда или нет?
Игорь в этом сезоне тащит практически все и в клубе и в сборной.

Удар с трех метров парировать еще надо суметь.

Спасибо ему огромное за то, что вчера больше не пропустили.
Что за идиотские вопросы задают? И ведь еще за это деньги получают
Ответ maxkostrov
Что за идиотские вопросы задают? И ведь еще за это деньги получают
Ощущение, что пользователи спортс.ру берут интервью, а не профессионалы.
Вот достали Акинфеева с этой серией с пропущенными голами, бред какой-то. Вратарь по определению не всемогущ, ему должна команда помогать, а если этого не делается или делается плохо - забить гол любому вратарь проблем нет.
Это утопия
«Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена!»
да ладно не стоит так уж бороться Зоран

не лишай умалишенных местных юзеров радости и веселья

тупо побеждайте и все..
Самое интересное,что не 28 матчей подряд,а 32...
Гарик хочет сухарик(с)
Да ладно, там среагировать и отбить вбок было очень тяжело, ибо мяч шёл неудобно для вратаря.

Акинфееву, видимо, за ЧМ просто вспоминают.

Вот там он косячил.

Со шведами, например, очень хорошо спас в конце, став лучшим (ИМХО) игроком матча.

Серия же обусловлена обороной ЦСКА в первую очередь, ИМХО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем