1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Лебедев: «Бюджет РФС в минусе на 1,2 млрд рублей»

0

Игорь Лебедев: «Бюджет РФС в минусе на 1,2 млрд рублей»

Член исполкома РФС Игорь Лебедев рассказал, за счет чего организация планирует погасить имеющуюся задолженность.

«На сегодняшний день бюджет РФС на 1 миллиард и 200 миллионов рублей в минусе. Государственные средства в погашении долга участвовать не будут. Где-то придется ужаться и сократить.

Это не скажется на соревнованиях, а отразится на чиновничьем аппарате. Некоторые контракты были заключены в валюте, и из-за роста курса увеличиваются расходы. От этого уйдут», – сказал Лебедев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И сейчас господин мутко героически найдет источники финансирования, чтоб покрыть долги после... кхм... своих же косяков (тссс... это секрет)
И сейчас господин мутко героически найдет источники финансирования, чтоб покрыть долги после... кхм... своих же косяков (тссс... это секрет)
Ну допустим контаркт Капелло это вина Мутко, но остальные то деньги просрал "честный" Толстых. Который разосрался со всеми спонсорами
Мутко: "Чем больше я создам проблем и долгов, а затем их решу, то вероятнее всего, что получу очередную награду."
Ответзаблокированному пользователю
Мутко: "Чем больше я создам проблем и долгов, а затем их решу, то вероятнее всего, что получу очередную награду."
Что за бред я прочитал, ты бы хоть писать научился, "умник"
Мутко понаслал ботов и минусует
Государственные средства в погашении долга участвовать не будут. Где-то придется ужаться и сократить.
----------

Тут взгляд упал на Слуцком  ....
Алишер поможет. Патриот и честный человек же.
Пусть Мутко и его свита работают, как Слуцкий - за бонусы - за право на свободе находиться, т.к их место в Магадане ....
Контракты в американских долларах перевести в зимбабвийские
" отразится на чиновничьем аппарате "

Смеялся 5 минут смехом Бубнова ! в России , Отразиться , на Чиновниках ! и Еще 5 минут !
Чиновничий аппарат - это опять уборшицы и электрики?
А кто из иностранцев работает в РФС на данный момент?

Просто интересно с кем контракты в валюте заключили?
А кто из иностранцев работает в РФС на данный момент? Просто интересно с кем контракты в валюте заключили?
Наверное с самым полезным и гениальным чиновником Симоняном контракт в валюте. ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости