1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уилшеру в ногу могут вживить металлическую пластину

0

Уилшеру в ногу могут вживить металлическую пластину

Полузащитнику «Арсенала» Джеку Уилшеру может потребоваться операция.

Окончательного решения о необходимости операции пока не принято. Однако, по информации The Telegraph, «Арсенал» уже оставил предварительную заявку на операцию Уилшера, которая может состояться 17 сентября.

Сообщается, что 23-летнему хавбеку могут вживить в ногу металлическую пластину. После операции маловероятно, что Уилшер сможет выйти на поле до конца 2015 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он и пластину сломать сможет.
В прошальном матче он будет спускаться на цепи в раскаленную лаву, резервуар с которой поставят в центре поля, с фразой: "i’ll be back"
ОтветYa2o
В прошальном матче он будет спускаться на цепи в раскаленную лаву, резервуар с которой поставят в центре поля, с фразой: "i’ll be back"
Только не в лаву, а в гущу фанатов Тотэнхэма)
Ответзаблокированному пользователю
Только не в лаву, а в гущу фанатов Тотэнхэма)
)) В этой ситуации "i’ll be back" не скажешь. )
сможет пиво ногой открывать)
В 30 лет станет первым кибергом в футболе.
Ответзаблокированному пользователю
В 30 лет станет первым кибергом в футболе.
Почему в 30? Уже к 25 успеет
Из ТИТАНа?
Ответзаблокированному пользователю
Из ТИТАНа?
бггг годно
Мне жаль современных футболистов...совершенно искренне...мало того что нагрузки адовые еще и травматичность на фоне таких нагрузок огромна...ранее кресты были редкой травмой, а теперь обыденность....а летят они из-за перегруженности мышц....и когда я читаю всякое овно про футболеров мне противно это слышать...
Ответtwohead
Мне жаль современных футболистов...совершенно искренне...мало того что нагрузки адовые еще и травматичность на фоне таких нагрузок огромна...ранее кресты были редкой травмой, а теперь обыденность....а летят они из-за перегруженности мышц....и когда я читаю всякое овно про футболеров мне противно это слышать...
Раньше кресты означали конец карьеры, а сейчас только длительное восстановление. Бывают исключения но редко
Ответtwohead
Мне жаль современных футболистов...совершенно искренне...мало того что нагрузки адовые еще и травматичность на фоне таких нагрузок огромна...ранее кресты были редкой травмой, а теперь обыденность....а летят они из-за перегруженности мышц....и когда я читаю всякое овно про футболеров мне противно это слышать...
Мало того что на внутренних кубках футбольное чиновничество старается заработать по максимуму. Национальные федерации очень нагружают футболистов в международных соревнованиях. Ведущие футболисты лишены летнего отдыха. Для федераций это отличный доход без каких либо расходов. Клубы выплачивая колоссальные деньги за игроков не могут их даже получить к началу чемпионата.
Мед штабу арсенала респект, из года в год собирают колек по частям )
Терминатора делают
пусть никотиновый пластырь заодно вошьют
Диаби заинтересовался этой новостью
ОтветTollie
Диаби заинтересовался этой новостью
Наследник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости