1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стэн Коллимор извинился за информацию о стычке между Терри и Диего Костой

0

Стэн Коллимор извинился за информацию о стычке между Терри и Диего Костой

Комментатор talkSPORT, бывший нападающий «Ливерпуля» Стэн Коллимор принес извинения за высказанное ранее сообщение о том, что между игроками «Челси» Джоном Терри и Диего Костой произошла стычка.

«Вчера во время передачи talkSPORT LIVE я сообщил о том, что недавно во время тренировки между Диего Костой и Джоном Терри произошла стычка (буча, буза, драка, потасовка – называйте как хотите).

Стив Эткинс, пресс-атташе «Челси», после консультаций с игроками, тренерским штабом и главным тренером связался со мной в тот же вечер и заявил, что между Терри и Костой не было никакой «стычки».

Я всегда тщательно готовлю информацию, будь то факты или слухи, и выдаю ее в прямом эфире или в газете, удостоверившись в том, что она подтверждена не одним, а иногда более двумя источниками. Случай с Костой и Терри как раз был таким, о чем я и сообщил Эткинсу.

Вместе с тем я не хочу нагнетать обстановку, поэтому будет правильным принести искренние извинения Диего Косте, Джону Терри и ФК «Челси» за причиненное беспокойство», – написал в своем твитере Коллимор.

Ранее стало известно, что главный тренер «Челси» Жозе Моуринью запретил игрокам команды шутить во время тренировок.

В «Челси» недовольны решением Моуринью об отстранении от работы Евы Карнейро

«Эвертон» – «Челси». Моуринью выругался в адрес Мартинеса после матча

Что на самом деле творится с «Челси»?

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если из интервью слить воду, получается "Ребята подрались. Извините, что рассказал". Нелепо.
По сути он сказал, что уверен - стычка была, но не будет нагнетать по просьбе клуба.
между Диего Костой и Джоном Терри произошла стычка (буча, буза, драка, потасовка – называйте как хотите).

Чет в голос
Умный Стэн, дал понять, что драка  была. Как и Мауриньо, запретив провоцирующие случившееся шутки. Интересно, кто пошутил, а кто полез в драку)
извините что ваши подрались, я не хотел)))
дыма без огня не бывает. я верю скаузеру. маур теряет контроль. и даже тут он «гении»)
ОтветAlesha!
дыма без огня не бывает. я верю скаузеру. маур теряет контроль. и даже тут он «гении»)
да в любом топ-клубе люди дерутся на тренировках, причем тут контроль и моуриньо, просто так люди не попадают в такие клубы, там амбиций вагон. Было бы удивительнее, если бы при таких результатах не дрались
Ответзаблокированному пользователю
да в любом топ-клубе люди дерутся на тренировках, причем тут контроль и моуриньо, просто так люди не попадают в такие клубы, там амбиций вагон. Было бы удивительнее, если бы при таких результатах не дрались
аха, в любом топ-клубе дерутся, женщину дочерью шлюхи обзывают, матерят другого тренера за то, что первым полез на прессуху.

это же все рабочие моменты, что мы так распереживались)))
Терри подрался с Костой, а Жозе готов наброситься на любого, кто выразит симпатию Карнейро ))
Радует атмосфера у синих
Тонко подтвердил)
Скаузеры, такие скаузеры
Ошибкой было Фалькао приглашать
Ошибкой было Фалькао приглашать
Что то вроде Шевченко он сейчас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости