1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хаманн: «Для того чтобы считаться успешным, Гвардиола должен выиграть ЛЧ»

0

Хаманн: «Для того чтобы считаться успешным, Гвардиола должен выиграть ЛЧ»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» и сборной Германии Дитмар Хаманн проанализировал работу главного тренера мюнхенской «Баварии» Хосепа Гвардиолы у руля немецкого гранда. Хаманн считает, что деятельность испанского специалиста нельзя оценивать однозначно.

«Если бы я ставил оценку Гвардиоле по 10-балльной шкале, то поставил бы ему пятёрку. Да, в чемпионате Германии у них не было соперников, но розыгрыши Кубка страны и Лиги чемпионов – другая история. Я не знаю, продолжили бы свою работу в «Баварии» Хайнкес и ван Гал, будь они на месте Гвардиолы. Ты можешь проиграть «Реалу» и «Барселоне», но меня потрясла наивность, с которой «Бавария» проигрывала этим командам. В нынешнем сезоне Гвардиола должен дать ответ. Если он хочет, чтобы эти три года считались для него успешными, то должен выиграть Лигу чемпионов», — цитирует Хаманна Sky.

Опубликовал: radioodinn
Источник: www.championat.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Все верно. Если не выиграет УШАСТИКА это провал для Гвардиолы
Дитмар кто? При всем уважении к Хаманну, Гвардиола в клубной карьере достиг больших высот, а в тренерской - еще бóльших. Хаманн же кроме своего голевой передачи на Шмицера в финале ЛЧ ничего дельного не сделал. А как тренер тем более.
В Баварии да. Но Гвардиола и так один из лучших тренеров, лучше Маура
Гвардиола может и хочет выиграть Лигу Чемпионов, но также ее хотят и Бенитез, Ван Гал, Пеллегрини, Энрике и тд. Так что в очередь
Гвардиола может и хочет выиграть Лигу Чемпионов, но также ее хотят и Бенитез, Ван Гал, Пеллегрини, Энрике и тд. Так что в очередь
Убери Бенитеза и пеллегрини из этого списка. Пеллегрини может и выиграет, но Бенитес если и выиграет то лигу Европы
Ответзаблокированному пользователю
Убери Бенитеза и пеллегрини из этого списка. Пеллегрини может и выиграет, но Бенитес если и выиграет то лигу Европы
С таким составом как у Сити и Реала глупо не ждать от них минимум финала ЛЧ. Бенитез брал ЛЧ, а Пеллегрини с Малагой доходил до четвертьфинала, так что твой комментарий здесь не уместен
Он ее два раза в качестве тренера выиграл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости