1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Ари и Вандерсон в запасе, потому что у нас идет ротация»

0

Олег Кононов: «Ари и Вандерсон в запасе, потому что у нас идет ротация»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги матча 8-го тура чемпионата России с «Динамо» (4:0).

– Игра была непростая, вы видели, что «Динамо» очень быстро играло, переходило в отбор, в атаку. Нам удалось забить два гола в первом тайме, они нас успокоили, судя по тем минутам второго тайма, когда «Динамо» перехватило инициативу.

Но нам удалось вернуть игру в свое русло после замен. Мы смогли забить. Отрезками играли очень хорошо, а иногда не так, как хотелось бы. Если брать настрой на игру, те же скорости, которые у нас были, надо внести это все в зачет футболистам. Выиграли очень важный матч.

– Сегодня появился в запасе Жоаозиньо. Насколько он был готов выйти играть?

– Он вчера отыграл 15 минут за дубль. Мы сделали ему аванс за большую работу, которую он делает, выходя на свой прежний уровень. Хотелось, чтобы он был с нами в этой игре, ощущать его поддержку. Это важно для команды, для него самого. Он уже близок к восстановлению. Рад и даже удивлен, что он столько смог отыграть за дубль.

– Ари и Вандерсон уже в глубоком запасе?

– Я сказал, что у нас идет ротация. Все зависит от кондиции футболиста, его ментального состояния, – сказал Кононов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот зачем их было убирать с Динамо, как-нибудь ничейку бы сгоняли. Теперь в Германии точно не забьют
Он не хочет быть похожим на АВБ
Логично все.

И Ари и Ваня, к сожалению, не тянут сейчас на железных игроков основы
Да все правильно! Тренеру видней! Я вот в супермаркете ночью встретил Ари пьяного, так он вышел и еще за руль сел в свою r8 Audi и поехал по городу. Время было около часа ночи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости