1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Шахтера» U-19, задержанные полицией в нетрезвом состоянии, принесли публичные извинения

Видео
0

Игроки «Шахтера» U-19, задержанные полицией в нетрезвом состоянии, принесли публичные извинения

Футболисты «Шахтера» U-19 Олег Гладченко, Ярослав Фурсов и Владимир Грачев принесли публичные извинения за инцидент с киевской полицией, который произошел в конце августа.

Напомним, один из футболистов находился в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля «Porsche Panamera». Во время задержания он заявил, что является игроком донецкого клуба, и просил полицейских позвонить владельцу клуба Ринату Ахметову и министру МВД Арсену Авакову.

По результатам происшествия был составлен протокол по статье 130-й кодекса Украины об административных правонарушениях «Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения».

После придания инцидента огласке руководство «Шахтера» отстранило игроков от участия в матчах, оштрафовало их, пригрозило исключением из академии, а также потребовало публичных извинений.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С бумажки читают? Не могли пару предложений запомнить или тяжело самим было что-то сказать?
Еще нет 19-ти , а уже на панамере. Так и живем
Еще нет 19-ти , а уже на панамере. Так и живем
Мне б так. На опеле в 25)
Ответdannyssimo
Мне б так. На опеле в 25)
Мне б так. На метро в 32
Ринату позвонил, гля
Да ладно вам, кругом полно алкашей, что в МСК, что в СПб,- вот и там походу не без этого, и ничего с этим не поделать
Ахметов, наверное, ввалил по самое нибалуйся, поставил выскочек на место. Молодец!
Фурсов, тот что первый на видео и говорит как даун, еще и сторонником дэнээр является.
Ринат перезвонил на пропущенные)))
Панамера у него, наверняка из-за лимита. А что там с лимитом на Украине - подскажите, я что-то не в курсе.
Публично извинились и хором позвали УУУААААТСОНА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости