1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бубнов: Сделает Дзюба покер в ворота ЦСКА – стоя ему поаплодирую. Эксперт Александр Бубнов невысоко оценил силу сборной Лихтенштейна

0

Бубнов: Сделает Дзюба покер в ворота ЦСКА – стоя ему поаплодирую. Эксперт Александр Бубнов невысоко оценил силу сборной Лихтенштейна

Эксперт Александр Бубнов невысоко оценил силу сборной Лихтенштейна, которую обыграла сборная России в отборочном матче Евро-2016 (7:0). Покер в этом матче сделал форвард Артем Дзюба.

— Еще один наш триумфатор: сделал покер Лихтенштейну, — говорит Бубнов. — Даже не знаю, нужно ли этим гордиться? Если Дзюба вышел из эйфории, то пусть попробует забить еще четыре, только теперь ЦСКА. Получится — я лично стоя ему поаплодирую. Мне знакомые из команды «Солярис», которая во второй лиге играет, — говорит Бубнов. – Так они мне сказали, что спокойно бы прибили этих почтальонов из Лихтенштейна. А дубль «Спартака» или «Зенита» тем более. А тут сборная победила – и такая эйфория идет.

Напомним, после гостевой победы над Лихтенштейном (7:0) сборная России вышла на второе место в турнирной таблице группы G. Швеция же опустилась на третью строчку. 9 октября Швеция сыграет на выезде с Лихтенштейном, а Россия в гостях сразится с командой Молдавии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Максим Кобзев
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Когда всем нужно объединится вокруг сборной есть еще гниды, которые только и ждут осечки.
А я то думал он уже в психушке, молчит коментов нет по поводу покера Дзюбы)))
З - Зависть..))
Ну все же знают , откуда эти «доброжелатели» вылезли )))) чего уж удивляться то ? Был бы Карпин или Аленичев , то тут такие песни гладиаторские звучали , что обоср...ся ))))
Лодыгину в очко 7 мячей, с ЦСКА ))
я давно говорю что у него параноидальная шизофрения))а солярис (во 2м(!!) дивизионе играет) это конечно уровень))что б тогда солярис сделал бы с люксенбургом который лихтенштейну 4:0 слил однажды))я уж по сан-марино с гибралтаром молчу))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости