• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавбек дортмундской «Боруссии» Ройс пропустит матч с «Ганновером» из-за перелома пальца
13

Хавбек дортмундской «Боруссии» Ройс пропустит матч с «Ганновером» из-за перелома пальца

Атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс не сыграет в выездном матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу с «Ганновером» из-за последствий перелома пальца ноги, сообщил главный тренер немецкой команды Томас Тухель.

Игрок получил перелом 30 августа в домашнем матче бундеслиги с берлинской «Гертой». Из-за травмы 26-летний Ройс вынужден был пропустить матчи сборной Германии в отборочном турнире чемпионата Европы с командами Польши и Шотландии.

«Ситуация такова, что Марко не выйдет на поле в матче с «Ганновером». Он не тренировался с командой в четверг. Что касается Адриана Рамоса, то необходимо подождать и услышать мнение врача», — сказал Тухель, чьи слова приводит Рейтер.

Выездная встреча «Боруссии», выигравшей все три стартовых матча в бундеслиге, с «Ганновером» состоится в субботу.

Опубликовал: lokoball
Источник: rsport.ru
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну сколько можно-то уже(
Ответ ekaterina_)))
Ну сколько можно-то уже(
Ройс, с большой степенью вероятности, будет готов уже к следующему туру.
А нельзя было утром это сообщить когда я состав фентези менял
Ответ ZhiShi
А нельзя было утром это сообщить когда я состав фентези менял
То что Ройс не будет играть в этом туре было известно довльно давно.
Это уже даже не смешно. Очень жалко его...
Главное чтобы Краснодар пропустил
Блин. Весь фэнтези обламает
Когда-нибудь этот игрок выиграет ЗМ)
Уж очень стеклянный он
Нуууёёёбааанааа.... Здоровья Вуди!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем