1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель ФИФА Колин Смит: «Изучаем подробности инцидента с Фримпонгом»

0

Представитель ФИФА Колин Смит: «Изучаем подробности инцидента с Фримпонгом»

Представитель ФИФА Колин Смит рассказал о визите рабочей группы организации в Россию

«Это очень важный визит, который позволяет изучить, как будет использован каждый стадион. Мы посетили пять стадионов, ещё семь рассмотрели виртуально. С нетерпением ждем момента, когда недочеты будут устранены.

Мы обозначили четко, что расизму нет места в футболе. Это стратегическая позиция. По ситуации с Фримпонгом мы запросили документы, и сейчас продолжается изучение подробностей ситуации», — сообщил Смит.

Фримпонг показывает болельщикам «Спартака» средний палец

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы посетили пять стадионов, ещё семь рассмотрели виртуально. С нетерпением ждем момента, когда недочеты будут устранены
---------------------------
=)))))
Наказать гаденыша!
Молодчина Колин, только у меня вопрос, как там расследование с бананом, который кинули в Дани Алвеса, или когда чернокожего фаната не пускали в вагон метро, и с другими случаями проявлениями расизма в Европе, что-то я не слышал, чтобы там начинались расследования, только когда дела начинает касаться России, то да надо сразу вспоминать законы, лицемеры такие лицемеры, как же бесят такие люди.
ОтветMadrid#1
Молодчина Колин, только у меня вопрос, как там расследование с бананом, который кинули в Дани Алвеса, или когда чернокожего фаната не пускали в вагон метро, и с другими случаями проявлениями расизма в Европе, что-то я не слышал, чтобы там начинались расследования, только когда дела начинает касаться России, то да надо сразу вспоминать законы, лицемеры такие лицемеры, как же бесят такие люди.
Молодчина Колин, только у меня вопрос, как там расследование с бананом, который кинули в Дани Алвеса, или когда чернокожего фаната не пускали в вагон метро, и с другими случаями проявлениями расизма в Европе, что-то я не слышал, чтобы там начинались расследования, только когда дела начинает касаться России, то да надо сразу вспоминать законы, лицемеры такие лицемеры, как же бесят такие люди.

--------

Человек бросивший банан в Алвеса пойман и арестован:

http://www.bbc.com/news/world-europe-27222240

Тот кто негра в Париже не пускал в вагон уже давно идентифицирован, забанен со стадиона и встал перед судом:

http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/chelsea-paris-racist-incident-recap-6068850

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3170646/Chelsea-fan-Richard-Barklie-banned-games-racist-Paris-Metro-rant.html

И бонусик тебе, расисту в оболочке: Больше всего за расизм арестовывают фанатов Челси. Когда у нас последний раз арестовали фаната хоть какого клуба, не говоря там уже об каком-то одном клубе?

http://www.independent.co.uk/sport/football/news-and-comment/more-chelsea-fans-arrested-for-racist-chants-than-any-other-premier-league-club-home-office-stats-reveal-10056572.html

Новости читай, братэлло. А то сразу заговор, русофобия, вездевраги. Типичная защитная реакция поцреота который думает что все сразу против России. И плюсиков от таких же баранов набрал.

Как же бесят такие люди
ОтветLigalaiz
Молодчина Колин, только у меня вопрос, как там расследование с бананом, который кинули в Дани Алвеса, или когда чернокожего фаната не пускали в вагон метро, и с другими случаями проявлениями расизма в Европе, что-то я не слышал, чтобы там начинались расследования, только когда дела начинает касаться России, то да надо сразу вспоминать законы, лицемеры такие лицемеры, как же бесят такие люди. -------- Человек бросивший банан в Алвеса пойман и арестован: http://www.bbc.com/news/world-europe-27222240 Тот кто негра в Париже не пускал в вагон уже давно идентифицирован, забанен со стадиона и встал перед судом: http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/chelsea-paris-racist-incident-recap-6068850 http://www.dailymail.co.uk/news/article-3170646/Chelsea-fan-Richard-Barklie-banned-games-racist-Paris-Metro-rant.html И бонусик тебе, расисту в оболочке: Больше всего за расизм арестовывают фанатов Челси. Когда у нас последний раз арестовали фаната хоть какого клуба, не говоря там уже об каком-то одном клубе? http://www.independent.co.uk/sport/football/news-and-comment/more-chelsea-fans-arrested-for-racist-chants-than-any-other-premier-league-club-home-office-stats-reveal-10056572.html Новости читай, братэлло. А то сразу заговор, русофобия, вездевраги. Типичная защитная реакция поцреота который думает что все сразу против России. И плюсиков от таких же баранов набрал. Как же бесят такие люди
Арестован за рассизм... что за идиотизм...
Нельзя неграм запрещать показывать средний палец руки , ноу ту расизм!
Дисквалифицировать ганского расиста!
Чёрный палец Фримпонга доволен .
Чёрный палец Фримпонга доволен .
тобой?
Сам Фримпонг уж забыл об этом, а они все рассматривают...
Понятное дело, что Госдеп США через ФИФА пытается дискредитировать имидж нашей страны. А Фримпонг - средний игрок. Сколько голов он забил? Мало того, что мы тратим на него свои деньги, так он еще и критикует нашу страну.
Понятное дело, что Госдеп США через ФИФА пытается дискредитировать имидж нашей страны. А Фримпонг - средний игрок. Сколько голов он забил? Мало того, что мы тратим на него свои деньги, так он еще и критикует нашу страну.
По моему вопрос не о квалификации игрока, а о поведении недофанатов. Сам я русский и болею за Спартак, но эти уханья на трибунах меня раздражают. И на сколько я помню уханья тогда звучали, по телевизору смотрел. Другое дело, что за давностью инцидента о нём пора бы забыть.
Понятное дело, что Госдеп США через ФИФА пытается дискредитировать имидж нашей страны. А Фримпонг - средний игрок. Сколько голов он забил? Мало того, что мы тратим на него свои деньги, так он еще и критикует нашу страну.
Понятное дело, что Госдеп США через ФИФА пытается дискредитировать имидж нашей страны. А Фримпонг - средний игрок. Сколько голов он забил? Мало того, что мы тратим на него свои деньги, так он еще и критикует нашу страну.

-----

вести головного мозга. какой госдеп? какое США? больной на голову.
Рассмотрели виртуально-это макеты стадионов чтоли или по телевизору с прямым влючением со строек народного хозяйства?
бананы лопала бомба ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости