1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «В сборной подкалываем друг друга — кто на какой позиции идёт в турнирной таблице, кто сколько забил»

0

Артем Дзюба: «В сборной подкалываем друг друга — кто на какой позиции идёт в турнирной таблице, кто сколько забил»

Нападающий сборной России и «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от победы в выездном матче квалификации Евро-2016 над Лихтенштейном (7:0).

— Видно, что в сборной хорошее настроение. Ситуация сильно изменилась за последнее время?

— Сняли оковы, и всё стало совсем по-другому. Изначально чувствовалась хорошая атмосфера. Боялись, что если результата не будет, все скажут — ну вот видите, опять. Но мы выиграли первый сложный матч, сегодня тоже непростой. Хоть и забили так много в концовке.

— Слуцкий сказал, что ключевой момент матча — это удаление игрока Лихтенштейна.

— Согласен. Они не смогли перестроиться, на одного игрока стало меньше. А мы давили, давили…

— Главный тренер рассказал также, что в перерыве вы попросили вас не менять. Правда?

— Возможно (улыбается).

— Сегодня голевые передачи вам отдавали спартаковцы. Это что, мышечная память?

— Мы в сборной не делимся по клубному принципу. Конечно, можем друг друга подколоть — кто на какой позиции идёт в турнирной таблице, кто сколько забил. Но в целом мы сборная страны, сборная России. Вот начнётся чемпионат — будет ЦСКА, «Спартак» и «Зенит». А сейчас все в сборной, все единое целое, и хотелось бы, чтобы вся страна за нас болела. Будем выкладываться на миллиард процентов, потому что понимаем — многие шутят над российским футболом, — сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все правильно, клуб - это клуб, сборная - это сборная. Но сейчас возобновляется ЧР и ждем от суперфорвардов Дзюбы и Халка, который вчера в сборной Бразилии забил, не менее 3-х голов в ворота Акинфеева.
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно, клуб - это клуб, сборная - это сборная. Но сейчас возобновляется ЧР и ждем от суперфорвардов Дзюбы и Халка, который вчера в сборной Бразилии забил, не менее 3-х голов в ворота Акинфеева.
Акинфеев тоже ждет. не менее трех очков.
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно, клуб - это клуб, сборная - это сборная. Но сейчас возобновляется ЧР и ждем от суперфорвардов Дзюбы и Халка, который вчера в сборной Бразилии забил, не менее 3-х голов в ворота Акинфеева.
У нас широкова нет
Так ничего и не понял, многие шутят не над российским футболом, а над вашими зарплатами и российским футболом. Получали бы как лихтеншейновцы, подрабатывая в офисе, мы бы вас при любом раскладе поддерживали бы ))
Ответquasififa
Так ничего и не понял, многие шутят не над российским футболом, а над вашими зарплатами и российским футболом. Получали бы как лихтеншейновцы, подрабатывая в офисе, мы бы вас при любом раскладе поддерживали бы ))
Золотые слова
ах-ха-ха!!! - "Сегодня голевые передачи вам отдавали спартаковцы. Это что, мышечная память?" - мля, держите меня семеро!!! ах-ха-ха!!!
не работа рядом с футболистами мирового уровня - Гарай, Халк, Витсель.... а СТАРЫЕ спартаковские связи позволили Артему забить свои голы, типа не было б спартага , не было бы и голов ))))
Скажу даже больше, многие не только шутят, но и в открытую глумятся.
Ответsubscriber
Скажу даже больше, многие не только шутят, но и в открытую глумятся.
Над кем смеётесь? Над собой смеётесь (с) ))
"Сегодня голевые передачи вам отдавали спартаковцы."

широков в спартаке чуть больше дзюбы в зените
Блольшой Чуба расп...дился.
с Широковым долго они в Спартаке вместе играли, ага
Лошара, играл бы сейчас с Широковым в "Спартаке" - забивал бы будь здоров с его передач.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости