1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гасилин забил 4 гола в 5 матчах и идет вторым в списке бомбардиров немецкой региональной лиги

0

Гасилин забил 4 гола в 5 матчах и идет вторым в списке бомбардиров немецкой региональной лиги

Нападающий «Зенита» Алексей Гасилин, арендованный «Шальке-04», сделал дубль в очередном матче за молодежную команду немецкого клуба против «Алемании» (2:1).

Таким образом, 19-летний форвард забил четыре гола в пяти матчах и идет вторым в списке бомбардиров западной региональной лиги (4-й дивизион немецкого футбола), отставая от лидера на 1 гол.

Ранее стало известно, что Гасилина привлекают к тренировкам основного состава «Шальке». Кроме того, клуб внес россиянина в заявку для участия в Лиге Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артур Смирнов
Источник: Weltfussball.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавец! Так держать!
Молодец,что тут скажешь!!!Прогрессируй дальше,надеюсь скоро увидим тебя и в первой команде Шальке! Ну а там и сборная не за горами.
Алемания уже в любительской лиги?? Или это тоже дубль?
Алемания уже в любительской лиги?? Или это тоже дубль?
Нет, не дубль, это основная команда.
Алемания уже в любительской лиги?? Или это тоже дубль?
во- первых это не любительская лига, нет, это основная команда
матчи дубля не показатель.это уровень нашего первого дивизиона ,а может и хуже.пусть начнет так же забивать за основу шальке,тогда и будет видно что к чему
Ответcska-moscow87
матчи дубля не показатель.это уровень нашего первого дивизиона ,а может и хуже.пусть начнет так же забивать за основу шальке,тогда и будет видно что к чему
уровень этой лиги сильнее уровня фнл, если интересно сравните пару матчей
Не понимаю, чего воротят нос от 4-й лиги Германии, может он и слабее ФНЛ, но думаю для Гасилина сейчас главное игровая практика и возможность разиваться постепенно в правильной среде, в Германии умеют работать с молодежью, какой толк пробиться в первую команду в 17, как Бойан, а потом скатиться, тот же Черышев до 23 лет играл в филиале Реала, а потом стал одним из лучших в Вильярреале.
Не понимаю, чего воротят нос от 4-й лиги Германии, может он и слабее ФНЛ, но думаю для Гасилина сейчас главное игровая практика и возможность разиваться постепенно в правильной среде, в Германии умеют работать с молодежью, какой толк пробиться в первую команду в 17, как Бойан, а потом скатиться, тот же Черышев до 23 лет играл в филиале Реала, а потом стал одним из лучших в Вильярреале.
Важно также, что молодой игрок с самого начала получит правильные представления о профессионализме: как в поведении руководства клуба, так и в плане соблюдения своих обязанностей перед ним.
Четвертый див...ну если ему лет 16 было...
Ответtoto25
Четвертый див...ну если ему лет 16 было...
Понимаешь, что 4 див в германии, сильнее фнл и ходят на него в 5 раз больше!
Удачи парню
В ЛЕ дадут поиграть
Отлично Гас! Еще немножко и основа!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости