1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Очень уважаю работу Бенитеса и желаю ему удачи в «Реале»

0

Карло Анчелотти: «Очень уважаю работу Бенитеса и желаю ему удачи в «Реале»

Бывший главный тренер «Реала» Карло Анчелотти пожелал удачи нынешнему тренеру команды Рафаэлю Бенитесу.

«Я знаю не понаслышке, что значит быть тренером «Реала». Желаю Бенитесу всего наилучшего и очень уважаю его работу.

Могу лишь сказать, что у него под рукой очень сильные футболисты. Говорю это, поскольку сам имел счастье тренировать их в течение двух лет.

Серхио Рамос и Криштиану Роналду – два важнейших игрока команды, которым я также желаю успехов», — сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анчелотти мы скучаем по вашей игре!! Нет в мире тренера адекватнее Чем наш Папа Карло!! Лучший как человек и лучший как тренер!! Удачи ему во всем!!желаем чтоб ты вернулся в Реал !!
Сердце кровью обливается до сих пор из-за этого решения Переса...
Ответfenix2007
Сердце кровью обливается до сих пор из-за этого решения Переса...
Он лечиться уехал. Пусть выздоравливает. И покинуть работу по состоянию здоровья это уважительная причина, имхо
Тренер один из самых лучших, когда он тренеровал реал, я очень боялся, что Барса не сможет остановить машину Мадрида и восхищался её игрой, а сейчас как-то намного спокойнее чувствую, хотя реал это всё таки РЕАЛ, жаль, что Карло Анчелотти ушёл. травмы явно помешали выиграть чемпионат, хотя реал взял серебро и всего лишь на 2 очка пропустили чемпиона .
Тренер один из самых лучших, когда он тренеровал реал, я очень боялся, что Барса не сможет остановить машину Мадрида и восхищался её игрой, а сейчас как-то намного спокойнее чувствую, хотя реал это всё таки РЕАЛ, жаль, что Карло Анчелотти ушёл. травмы явно помешали выиграть чемпионат, хотя реал взял серебро и всего лишь на 2 очка пропустили чемпиона .
тренировал*
Тренер один из самых лучших, когда он тренеровал реал, я очень боялся, что Барса не сможет остановить машину Мадрида и восхищался её игрой, а сейчас как-то намного спокойнее чувствую, хотя реал это всё таки РЕАЛ, жаль, что Карло Анчелотти ушёл. травмы явно помешали выиграть чемпионат, хотя реал взял серебро и всего лишь на 2 очка пропустили чемпиона .
Нихера себе, неужели это не сон и на этом сайте появился умный и адекватный фанат Барсы! Добро пожаловать, долгожданный друг!!!
Великий тренер,великий человек
И тебе удачи Анчи!
Большое спасибо за десиму
Скоро вернется домой в Мадрид..)) не зря купил там особняк..))
Ответзаблокированному пользователю
Скоро вернется домой в Мадрид..)) не зря купил там особняк..))
И станет главным тренером Райо)
Пока работы Бенитеса как таковой не заметно. Игра в атаке совершенно беззубая, только на индивидуальном мастерстве и выезжаем. И это ещё сильных соперников не было.
Надеюсь он ещё вернётся в Реал!
Хороший ты мужик Карло! Удачи тебе во всем и большой респект!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости