1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоффре Кондогбиа: «Миланское дерби – это все равно игра за 3 очка»

0

Жоффре Кондогбиа: «Миланское дерби – это все равно игра за 3 очка»

Полузащитник «Интера» Жоффре Кондогбиа поделился ожиданиями от миланского дерби.

«До этого дерби мне еще пришлось пережить борьбу между клубами за меня на трансферном рынке.

Я считаю, что это все равно игра за 3 очка. Это другой матч, но все равно всегда разыгрывается только 3 очка.

Я не видел фото предыдущих дерби, но надеюсь, что предстоящее получится для нас отличным», – сказал хавбек.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и выросло поколение эль-классико((
Вот и выросло поколение эль-классико((
Плюс
Forza Inter! Покажите кто в городе хозяин⚫️🔵
Скажи это Мальдини. Он бы объяснил что это за дерби
Вперееед МИЛАН!!! Только победа
forza Milan!
Эта больше чем победа......удачи Интеру.....
это у вас во франции просто игры за 3 очка, сынок. В Италии всё по-другому.
безродный французский нигер беженец... откуда же ему знать что такое дерби Милана, всю жизнь же провел в убогой Французской лиге
forza Milan!
Странно! Зачем ему видеть ФОТО предыдущих дерби? У них что, анализ игр по фотографиям делают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости