1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «В Нижнем Новгороде нам негде тренироваться на искусственном поле, такие вещи нужно решать»

0

Андрей Талалаев: «В Нижнем Новгороде нам негде тренироваться на искусственном поле, такие вещи нужно решать»

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от «Спартака-2» (0:1) в 10-го туре чемпионата ФНЛ.

– Сделали практически все, что планировали. Опасались ажурной спартаковской игры, но как-то ничего особенного у наших ворот не заметил. Кроме гола удары то еще были? В отсутствие Леандру и Кухарчука понимали, что креатива в атаке у нас будет мало, поэтому намеревались продавить «Спартак» через фланговые забросы.

И нам это удалось: забили чистый гол, судья не назначил пенальти, попали в штангу и перекладину. Но на табло осталось 0:1. Пусть инспектор решает. Каждый должен отвечать за свои ошибки. Еще и голевая атака в наши ворота началась с фола: Гарбузу свернули голеностоп. Наши быстрые атаки постоянно срывались. Хотя все-таки стоит признать: соперник был чуточку поинтереснее и поудачливее.

- Вы не так давно жаловались, что у «Волги» плохо с финансами. Дела пошли на лад?

– Это вопрос не ко мне, а к руководству. И дело не в финансах даже. Вот сегодня в первые полчаса мои ребята совершили несколько обрезов, хозяева перехватывали мяч. Почему? Потому что в Нижнем нам негде тренироваться на искусственном поле. В полуторамиллионном городе нет ни одного искусственного поля. Поэтому мотаемся в Дзержинск. Мы работаем как можем, но нужно решать такие вещи, если мы хотим набирать больше очков, – сказал Талалаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, ну да...

Традиционно: "Спартак" ничем не удивил. Не то, что КАМАЗ в прошлом матче!
ну как бы в нн есть два стадиона с искусственным полем
Ответfanfcb
ну как бы в нн есть два стадиона с искусственным полем
На базе СДЮСШОР-8, которая готовит смену для футболистов есть искусственное поле, правда стремное...
Ответfanfcb
ну как бы в нн есть два стадиона с искусственным полем
Есть Северный на автозе) но они боятся туда ездить, наверное😄
в Нижнем по ходу совсем футбол забросили.Шанцев уже на футбол и внимания не обращает.
Ответзаблокированному пользователю
в Нижнем по ходу совсем футбол забросили.Шанцев уже на футбол и внимания не обращает.
У Шанцева наверное заботы поважнее есть...
ОтветRosenbaum
У Шанцева наверное заботы поважнее есть...
финансировать хоккейное Торпедо и постоянно бывать на его матчах, ты эти заботы имеешь ввиду?
Когда в России все клубы станут частными и научатся зарабатывать деньги на свои нужды? Доколе они будут клянчить деньги у государства на своё содержание и инфраструктуру? Надоели уже эти попрошайки, на те деньги что они все прожигают можно построить сотни современных больниц в райцентрах.
Ответзаблокированному пользователю
Когда в России все клубы станут частными и научатся зарабатывать деньги на свои нужды? Доколе они будут клянчить деньги у государства на своё содержание и инфраструктуру? Надоели уже эти попрошайки, на те деньги что они все прожигают можно построить сотни современных больниц в райцентрах.
А ты знаешь бюджет Волги на год?
Ответadamx
А ты знаешь бюджет Волги на год?
Ты так ничего и не понял. Да хоть 1 рубль, вопрос в том, откуда он берётся.
Весь в белом как д’Артаньян ))
Доехать до Дзержинска за 30 минут это сильно тяжело )
Ответзаблокированному пользователю
Доехать до Дзержинска за 30 минут это сильно тяжело )
На северном поле есть? Или там не катит?
У Андре что ли ныть научился?! ) До Дзержинска ехать 15 мин.. У меня сын каждый день в Дзержинск на работу ездит и не ноет. А по арбитру..... Мне интересно в какой подворотне таких свистунов находят, если он даже под "Спартак 2" ложится?! Отменить такой гол - это надо быть или круглым идиотом, или очень заинтересованным. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости