1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рустам Раджабов: «Считаю, что Витселю как можно быстрее нужно переходить в другую команду»

0

Рустам Раджабов: «Считаю, что Витселю как можно быстрее нужно переходить в другую команду»

Агент Рустам Раджабов высказал газете «Спорт День за Днем» свое мнение о перспективах Акселя Витцеля в российском чемпионате.

«Считаю, что Витселю как можно быстрее нужно переходить в другую команду, пока он молод.

Аксель уже перерос уровень и «Зенита», и чемпионата России.

Могу предположить, что если бы руководство питерцев договорилось с «Монако» по трансферу Моутинью, то Витселя бы отпустили.

Какой смысл держать в команде игрока, который всеми силами пытается уйти?», — сказал Рустам Раджабов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да кто ты такой вообще?
Человек, который прославился заявлением, о том, что наш Зенит скатал договорняк с Уфой.
Человек, который прославился заявлением, о том, что наш Зенит скатал договорняк с Уфой.
Да ты вообще уйди с глаз, надоел.
Напомню всем что это тот самый дурачок-агент, который рассказывал всем, что Зенит катает договорняки, а когда ему пригрозили судом слился и сказал, что его не так поняли :))
Напомню всем что это тот самый дурачок-агент, который рассказывал всем, что Зенит катает договорняки, а когда ему пригрозили судом слился и сказал, что его не так поняли :))
За правду сразу в суд...Что творится)))
Напомню всем что это тот самый дурачок-агент, который рассказывал всем, что Зенит катает договорняки, а когда ему пригрозили судом слился и сказал, что его не так поняли :))
Точно, я этого Асламбека с рынка тоже запомнил
Витсель игрок отличный. Но говорить, что он перерос уровень Зенита - абсурд. У него самая высокая в команде точность паса - это так. Но но если учесть, сколько из этих пасов назад и сколько обстряющих, то картина не столь блестящая. И выкладывается Аксель далеко не вседа. Конечно, насильно держать его не будут. Отпустят, как только найдут замену. Не раньше же, в ущерб интересам команды.
Ответзаблокированному пользователю
Витсель игрок отличный. Но говорить, что он перерос уровень Зенита - абсурд. У него самая высокая в команде точность паса - это так. Но но если учесть, сколько из этих пасов назад и сколько обстряющих, то картина не столь блестящая. И выкладывается Аксель далеко не вседа. Конечно, насильно держать его не будут. Отпустят, как только найдут замену. Не раньше же, в ущерб интересам команды.
У него самая большая точность паса среди всех игроков РФПЛ, а не только Зенита
Да сколько же можно, ТО уже закрылось, хватит публиковать разные тупые высказывания
Всё пропало, с закрытием ТО все труды насмарку! Я всё лето шарился по жёлтой прессе и выкладывал здесь новости о продаже Витцеля, Кришито и Гарая, но так и не смог их продать. Простите, я смешон. :(
Ответзаблокированному пользователю
Всё пропало, с закрытием ТО все труды насмарку! Я всё лето шарился по жёлтой прессе и выкладывал здесь новости о продаже Витцеля, Кришито и Гарая, но так и не смог их продать. Простите, я смешон. :(
Судя по нику,понятно,где ты шарился всё лето)
У каждого продавца арбузов надо поинтересоваться по поводу трансфера Витцеля?
Ответзаблокированному пользователю
У каждого продавца арбузов надо поинтересоваться по поводу трансфера Витцеля?
нет лучше у каждого пьянчуги и нарика
кто такой Раджабов и почему его много в последние дни???
Надо будет запомнить фамилию этого кретина и больше не читать новостей, где она упоминается.
Раджабов то своего добился. Сделал лживый вброс и попиарился, теперь мнение его спрашивают, а то сидел никому ненужный и неизвестный.
Ну считает так Раджабов, а дальше то что?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости