«Динамо» извинилось перед болельщиками за отсутствие трансляции товарищеского матча с «Мордовией»
В отчете о контрольном матче с ФК «Мордовией» (2:1) «Динамо» извинилось перед болельщиками за отсутствие анонсированной трансляции.
«Изначально встреча планировалась на поле динамовской базы. Однако зарядившие дожди привели его в такое состояние, что контрольным матчем газон был бы изувечен. Запасное же поле в данный момент находится на реконструкции и только готовится к засеву.
Так что в спешном порядке пришлось договариваться с администрацией олимпийской базы в Новогорске, где и тренируется «Мордовия».
К счастью, удалось, вот только технически за такой короткий срок подготовить видеотрансляцию на «Динамо-ТВ» не представлялось возможным.
Мы приносим извинения нашим болельщикам за отсутствие «картинки», однако самое важное – нормальная подготовительная работа к матчу с «Краснодаром». Мы не сомневаемся, что вы разделяете эту позицию», — говорится на официальном сайте.






А лучшему клубному ТВ в РФПЛ респект за то, что приучили к хорошим трансляциям!
Ну а форс-мажоры бывают...
Клуб извинился, что не удалось провести трансляцию, при этом всё объяснив!
Какие оправдания или претензии могут быть?
Молодцы, что старались и объяснили. Жаль, что матч не поглядели, первый тайм был интересен, судя по всему.
Ну да не проблема, за победу над Краснодаром любой болельщик Динамо этой малой неприятности и не вспомнит!)