1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдгар Давидс: «Только сам Балотелли может помочь себе»

0

Эдгар Давидс: «Только сам Балотелли может помочь себе»

Экс-полузащитник «Милана» и сборной Нидерландов Эдгар Давидс рассказал о перспективах итальянского нападающего Марио Балотелли в миланском клубе и о французском полузащитнике Поле Погба.

─ Единственный, кто может помочь Балотелли ─ это сам Марио. Когда ты меняешь команду, ты правильно мыслишь и тренер тебя уважает и дает шанс, тебе определенно становится легче. Но в конце концов, все равно все зависит от самого игрока.

Я видел футболистов с половиной таланта Балотелли, которые становились ключевыми игроками великих команд. Потому что мышление и настрой ─ не менее значимый факторы, чем талант.

Трансферный рынок сумеет определить цену Поля Погба. У него невероятный потенциал, и все, что ему остается сделать ─ это стать лучшим футболистом в мире. Я думаю, его можно было бы оценить в 100 миллионов евро, — сказал Давидс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Жидов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давидс фигни не скажет
Давидс фигни не скажет
100%
Так странно читать про Давидса, что он "экс-полузащитник Милана".
Представляю, если собрать всех наших экспертов поговорить о потенциале выступающих в нашем чемпе:
- Ахахаха, да со мной Бесков советовался, когда на Дзагу еще тэзэ составляли.
- Кокорин? Ну и?
- Забил Дзюба, дальше-то что?
- Акинфееенеев!! Я щяс закончу вообще все...
Сейчас бы Давидс Ювентусу в центре поля ох как пригодился бы)) Все бы быстро о Видале забыли))
"Экс-полузащитник «Милана» Эдгар Давидс"... Прям слух режет, ей Богу. Лучшие годы Давидса прошли в Юве, где играл очень круто, а за Милан он и 20-ти матчей в Сериале не провёл за 2 года. Так что, может быть, правильнее его освещать, как экс полузащитник Ювентуса, не?
ОтветRory Breaker
"Экс-полузащитник «Милана» Эдгар Давидс"... Прям слух режет, ей Богу. Лучшие годы Давидса прошли в Юве, где играл очень круто, а за Милан он и 20-ти матчей в Сериале не провёл за 2 года. Так что, может быть, правильнее его освещать, как экс полузащитник Ювентуса, не?
Балотелли в Милане. В этом и вся связь
ОтветRory Breaker
"Экс-полузащитник «Милана» Эдгар Давидс"... Прям слух режет, ей Богу. Лучшие годы Давидса прошли в Юве, где играл очень круто, а за Милан он и 20-ти матчей в Сериале не провёл за 2 года. Так что, может быть, правильнее его освещать, как экс полузащитник Ювентуса, не?
так Пирло тоже карьеру в Милане сделал, и выиграл там все (10 лет)... в Жуве он просто доигрывал в Сериале когда не было конкуренциии... и че?
Ничего ему уже не поможет, денег куча, девок куча, что еще негру нужно для счастья

Он так и будет пол сезона играть, полтора отбывать номер
Не,ничего ему уже и никто не поможет.Даже он сам.Это не тот случай.Парень он конечно талантливый,и не будь у него проблем с мозгами,мог бы вырасти в одного из лучших в мире.Но это ему самому не нужно.
Да не надо это ему, все, деньги есть, зачем еще бегать?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если Балотелли не прилагает никаких усилий чтобы заиграть во всю мощь своего таланта, то ему уже никто и ничто не поможет. Он закончит свою карьеру в мелкотравчатых командах Серии B или С.
Давидс наставил Суареса на путь истинный. Думаю, Блаблателли получил бы ценный совет и чуть-чуть по лицу.
Ответdobro_idet
Давидс наставил Суареса на путь истинный. Думаю, Блаблателли получил бы ценный совет и чуть-чуть по лицу.
А может по лицу и слегка совет;)?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости