Андрес Иньеста: «Сегодня мы провели практически идеальный матч»
Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста остался доволен игрой команды в матче квалификационного раунда Евро-2016 против команды Словакии (2:0).
«Сегодня мы провели практически идеальный матч. Болельщики должны быть довольны нашей игрой.
Мы очень хотели победить, чтобы добиться поставленной задачи, очень рады, что нам удалось это сделать. Теперь готовимся к следующему матчу», – сказал Иньеста.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana
21 комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













2 с половиной месяца тому назад (с аватаром в виде Путина с приклеенной бородой):
"ты опровергаешь свои же "тезисы"..)))))))) ты лучше расскажи как там Хави в чемпионат пустыни поднимает?? ))))))))))))
или лучше что Иньеста лучший полузащитник в мире.. и даже будет лучшим будущие два года..)))" 22 июля, 16:16
"Иньеста лучший.. и Чемпионат Катара лучше МЛС..)))))))))))
ты такой юморист..))" 22 июля, 16:38
http://www.sports.ru/football/1031537177.html (по странному стечению обстоятельств, 7 плюсов набиты большей частью его сообщений в теме)
А еще (помимо наездов на Хави и Иньесту) были регулярные оскорбления Месси, Неймара, Гвардиолы, поддакивания в сторону столичных хамов и попытки казаться в глазах собеседников не "болельщиком Реала", но "болельщиком испанского футбола", хотя на деле очевидно, что это хэйтер, который терпеть не может Барселону и ее успехи.
Это я к тому, если кто-то вдруг решит, что любитель футбола восхищается Иньестой, с тем же успехом можно и шаблонные комментарии Канделаки считать искренними.
плюсодрочер потеряйся.
Поэтому и почти без косяков.
Но почему никто не заикнулся, что это был 100 матч Икера Касильяса за сборную в повязке Капитана? Он тоже вчера своими прекрасными двумя сейвами поспособствовал тому, что ворота Испании остались нетронутыми.