1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кузьмин: «Акинфеев — молодец, столько моментов нейтрализовал»

0

Олег Кузьмин: «Акинфеев — молодец, столько моментов нейтрализовал»

Защитник сборной России Олег Кузьмин поделился мнением после матча квалификации Евро-2016 против команды Швеции (1:0).

«Мой выход на поле изначально не планировался. У Юры Жиркова было какое-то повреждение. Левый фланг? Мне привычнее, конечно, с правой стороны, слева я уже лет пять не играл, но вроде нормально получилось.

Акинфеев? Он — молодец. Столько моментов нейтрализовал. Было ли в концовке страшно? Я бы сказал, что неприятно. Тут всё вместе сложилось. И шведы насели, побежали забивать, ну и мы в концовке где-то подсознательно уже хотели сберечь победный счет.

Нет, столь активная концовка в исполнении шведов — это не наши проблемы с «физикой». С ней все в порядке», — сказал Кузьмин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
34 года, 5 лет не играл слева, тут вышел и хорошо сыграл в своём первом матче. Смог бы так Капелло мотивировать игрока? И за что ему только платили столько денег, при нём сборную смотреть тошно было. Слуцкий, конечно, красавец.
Ответзаблокированному пользователю
34 года, 5 лет не играл слева, тут вышел и хорошо сыграл в своём первом матче. Смог бы так Капелло мотивировать игрока? И за что ему только платили столько денег, при нём сборную смотреть тошно было. Слуцкий, конечно, красавец.
Р - репутация
Акинфеев можно сказать в конце второго тайма сделал для нас игру.Игорь спасибо тебе за твой профессионализм и горящие глаза.
Все молодцы! Вот это мотивация! Слуцкий смог настроить ребят! Абсолютно всех. Дзагоев, Денисов и Акинфеев - выглядели на 5 с плюсом!!! Спасибо Вам, что порадовали...
я был среди тех горлопанов кто списывал Игоря из рядов классных киперов, рад что ошибся, работа с психологом в команде видно не прошла даром
Молодец.Но хватит петь диферамбы... сглазите!
Ответv i c t o r
Молодец.Но хватит петь диферамбы... сглазите!
Лига чемпионов его скоро сглазит
Сыграл неплохо, но ожидал побольше уверенности от опытного игрока. Где-то мандражировал..
После Рубина, Кузьмину сложно привыкнуть к качественой команде. Ценой желтой карточки, но все равно выкрутился.
Да ты и сам не сплоховал, Олег. Молодчага
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости