1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исполком РФС одобрил назначение Слуцкого на пост главного тренера сборной России

0

Исполком РФС одобрил назначение Слуцкого на пост главного тренера сборной России

Исполком РФС одобрил назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной России.

«Отдельно остановились на теме тренера главной команды, Слуцкого. Мы с Никитой Симоняном проинформировали, почему мы остановились на этом специалисте.

Исполком одобрил это решение и пожелал удачи Леониду Викторовичу», – сказал президент РФС Виталий Мутко.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если бы не одобрил, то что? Сняли бы его перед завтрашним матчем? )
ОтветNastroAzzurra
А если бы не одобрил, то что? Сняли бы его перед завтрашним матчем? )
Они живут в своём, одним им известном измерении, нам их трудно иногда понять, но такова реальность...
Только в РФС сперва назначают, а через месяц одобряют, позорище
Что значит одобрили ?! Слуцкий уже месяц как в сборной командует !
ОтветZ I D A N E
Что значит одобрили ?! Слуцкий уже месяц как в сборной командует !
5 дней бегемот в сборной, не путай.
Слуцкий уже работает полмесяца, оне исполком расторжение контракта с Адвокатом одобрил? Или еще нет?
«-Мальчик тебя как зовут?
- ......
- Мальчик ты тормоз?
- Меня петя»
А исполкому рфс сказали что война с японцами кончилась?! И мы порт-артур сдали?
Ответзаблокированному пользователю
Слуцкий уже работает полмесяца, оне исполком расторжение контракта с Адвокатом одобрил? Или еще нет? «-Мальчик тебя как зовут? - ...... - Мальчик ты тормоз? - Меня петя» А исполкому рфс сказали что война с японцами кончилась?! И мы порт-артур сдали?
Брошу все и уеду в исполком рфс!
сначала назначили,уже работает во всю,состав определяет,а РФС только одобрил...это не россфутбол-это сюрреализм какой-то...
Ответзаблокированному пользователю
сначала назначили,уже работает во всю,состав определяет,а РФС только одобрил...это не россфутбол-это сюрреализм какой-то...
Не обижай искусство сравнением с нашим футболом, а точнее мракобесами, которые им руководят. )
Очередной фарс. Человек уже работает, а они еще только одобрили. Надо было исполком по телефону проводить, как меняли регламент по переносу матчей. ))
Исполком удивил своим решением. Обычно все через одно место.
Новость бомба!

Маразматики хреновы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем