17

Лукас Подольски: «Играю за Германию, но никогда не сотру Польшу из своего сердца»

Форвард сборной Германии Лукас Подольски поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации Евро-2016 против Польши.

«Такие матчи всегда очень эмоциональны для меня. Я играю за Германию, но никогда не сотру Польшу из своего сердца. Я там родился, там у меня семья, и там базируется мой любимый клуб – «Гурник» из Забже. А еще в Польше работает мой благотворительный фонд, который помогает детям в Варшаве.

Я не стану праздновать, если выйду на поле и забью.

Мы чемпионы мира. Это значит, что мы являемся фаворитами в каждом матче, и не так важно, кто наш соперник – Польша, Италия или Франция. Но это никак не портит сценарий моей мечты, ведь в финальную часть могут выйти и Польша, и Германия», – сказал Подольски.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сборная Германии скоро станет сборной Польши, Турции и Ганны
Ответ red7
Сборная Германии скоро станет сборной Польши, Турции и Ганны
А Ганна так вообще женское польское имя)
Ответ red7
Сборная Германии скоро станет сборной Польши, Турции и Ганны
сборные Франции и Голландии кем стали?
Он как баба типо вышла замуж за немца а скучает по маме ))
Он как баба типо вышла замуж за немца а скучает по маме ))
Лицемеры вы. люди-мусор и точка.
Если значит бывший россиянин или казак в раннем возрасте уехал в Германию, так как семья имммгрировала. Потом возмут его в сборную Германии и он скажет типа такие слова о России и Казахстане как Полди о Польше, то вы будете восхищатся им. Мол ой какой красавец. Не забывает Родину.
Мусор вы.
Гурник играл в финале кубка кубков
Борат одобряет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем