23

Артур Малоян: «Трактовка от «Кубани» «не прошел медобследование» была нелепой»

Бывший нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян рассказал о несостоявшемся переходе в «Кубань».

«В межсезонье я отказался от четырех вариантов в премьер-лиге, главным фактором было качество полей, плюс был звонок из «Кубани» от Дмитрия Валерьевича (Хохлова), которого я действительно уважаю как тренера и футболиста!

Потом была нелепая трактовка от руководства «Кубани» «не прошел медобследование», и в тот же день уважаемый Андрей Сергеевич Аршавин прилетает в Краснодар согласовывать личный контракт.

Вопросов нет — это футбол, кто успел, тот и съел, тут, как и в жизни, нужно уметь проигрывать и держать удар, но вы озвучьте «ты мертвый» или «ты нам не подходишь», зачем эти утки в прессе?» – отметил Малоян.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
На Малояне много денег не отмоешь,вот и весь сказ.
Артур, в ФК Кубань работают скоты. Не расстраивайся.
Ответ Borodinni
Артур, в ФК Кубань работают скоты. Не расстраивайся.
По любому это не позволительно! Там другие люди работают. А ты сам видимо,скотина !
Да в Кубани вообще как то всё мутно, за что не возьмись...
Отказался от 4 вариантов в ПЛ,а потом жалуется, что его слили из Кубани... как будто не знал, что Кубань - это клуб с самым ушлым в РФПЛ руководством

Если причина в полях, то Малоян отказался от вариантов с Уфой, Мордовией и пермью, которые играют на синтетике. Плюс, наверное, Урал, который полсезона играет в манеже
Ответ nas_mesh_nik
Отказался от 4 вариантов в ПЛ,а потом жалуется, что его слили из Кубани... как будто не знал, что Кубань - это клуб с самым ушлым в РФПЛ руководством Если причина в полях, то Малоян отказался от вариантов с Уфой, Мордовией и пермью, которые играют на синтетике. Плюс, наверное, Урал, который полсезона играет в манеже
Если причина в полях, то Малоян отказался от вариантов с Уфой, Мордовией и пермью, которые играют на синтетике.

_____________________

а почему отказался играть на синтетике 15 матчей в год минимум? вот потому и медосмотр не прошел, что весь переломанный и боялся опять сломаться на пластмассе.
Ну вот так бывает.Удачи тебе в Шиннике.
Артур, радуйся,что не попал в эту помойку
Жаль Артура...игрок то качественный!
> В межсезонье я отказался от четырех вариантов в премьер-лиге, главным фактором было качество полей

Изумрудный тульский газон развратил Малояна
От что за народ армяне, скольких знаю - все одинаковые, как от одних родителей в плане того, что каждый себя расхваливает и набивает себе цену. Послушать этого армяна, так за ним клубы премьер-лиги в очереди стоят, но всё равно кто-то виноват, но только не он.
ну и что же эти 4 клуба ? так обиделись?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем