1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Зноймо» Евгений Серенков: «Отлично приняли в команде, благо я общительный парень»

0

Полузащитник «Зноймо» Евгений Серенков: «Отлично приняли в команде, благо я общительный парень»

Полузащитник «Зноймо» Евгений Серенков поделился впечатлениями от перехода в чешский клуб из «Зенита».

— Когда стало понятно, что в «Зноймо» на вас рассчитывают и уже точно не отпустят?

- Только когда подписал контракт и задал пару вопросов спортивному директору. До этого находился в очень напряженном состоянии.

- Как приняли в команде?

- Все отлично. С этим проблем не было, благо я общительный парень. Когда говорю на английском, некоторые сразу прерывают и заставляют на чешском разговаривать. Поэтому изучение языка проходит быстро.

- У вас совсем недавно был день рождения. Проставились?

- Конечно! Купил семь больших пицц, каждый из ребят пожал руку, пожелал всего наилучшего. Одну пиццу отнес в тренерскую, там все аналогично: пожелания и рукопожатия.

- Говорили с тренером о роли в команде и о том, когда появитесь в стартовом составе?

- Я спросил об этом у спортивного директора после подписания контракта. Его ответ меня, в принципе, удовлетворил. Я готов к борьбе за место в составе, и когда вернусь в расположение команды после получения некоторых документов, буду отдавать все силы на поле, чтобы тренер делал выбор в мою пользу при выборе стартового состава на игру. Выйду на поле, когда буду полностью готов, я думаю, тренер это увидит и поймет — он очень грамотный.

- А сейчас вы не в команде?

- Нет, я в Петербурге. Приехал для оформления документов на рабочую визу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Константин Белюков
Источник: spb.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С таким потоком российских игроков в Чехию, скоро на нашем ТВ будут показывать чемпионат Чехии вместо ФНЛ
Он также ДР на работе празднует как и я, хаха
«Проставились» и на Вы это пять!)))
Удачи,удачи и еще раз удачи! Радует что Зенит парней за границей старается устроить , это большой опыт , даже если команда и чемпионат не столь сильные , но все таки парни быстрее взрослеют,имеют большую мотивацию так как паспорт ихний никому не нужен , ну и смена атмосферы,обстановки , нечто кардинально новое,другие подходы,методики , не побоюсь Философия
ОтветZond7777
Удачи,удачи и еще раз удачи! Радует что Зенит парней за границей старается устроить , это большой опыт , даже если команда и чемпионат не столь сильные , но все таки парни быстрее взрослеют,имеют большую мотивацию так как паспорт ихний никому не нужен , ну и смена атмосферы,обстановки , нечто кардинально новое,другие подходы,методики , не побоюсь Философия
ну высшая лига Чехии не такая уж слабая, чуть хваленный ЦСКА не разделали, чуть чуть не хватило
Почему его спросили где он находится, где у него интервью та брали
а гдле у негь интервью брали по телефону, что не знали где он находится?
Красавчик!!! Умничка !!!! Гордость Туапсе.Успеваешь везде и золотая медаль за учебу в школе и красный диплом ты получил за свой труд и старания!!!! Пусть исполнятся все твои мечты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости