1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Мне нравится, как работает Веркаутерен»

0

Дмитрий Селюк: «Мне нравится, как работает Веркаутерен»

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о главном тренере «Крыльев Советов» Франке Веркаутерене.

«Мне нравится бельгиец Веркаутерен, который ведет правильную работу в «Крыльях Советов». Без каких-либо особых трат команда со средним бюджетом обыграла сначала одних, потом других.

Это говорит о том, что Франк достаточно грамотно собирает коллектив вместе с селекционерами и руководством самарского клуба. Это правильный подход к комплектации команды, когда игроки приобретаются точечно за не самые большие деньги, но при этом они дают результат.

Поэтому, я думаю, что «Крылья Советов» в этом сезоне будут таким же крепким орешком, каким в свое время была та же «Кубань», когда в ее составе выступали Траоре, Озбилиз и т.д. На игру такой команды всегда приятно смотреть, и люди с удовольствием будут на нее ходить», — сказал Селюк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: melati viatu maitasuna
Источник: Eurofootball.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Селюк хвалит КС. Не к добру это. Помнится мне, когда он хвалил Кубань - туда ехали стада Бабангид, Окодув, Афолаби и прочих Аделейе
Ответзаблокированному пользователю
Селюк хвалит КС. Не к добру это. Помнится мне, когда он хвалил Кубань - туда ехали стада Бабангид, Окодув, Афолаби и прочих Аделейе
есть такое дело,про Кубань )) В КС он пока только Ахиссана продал,наверное,рассчитывает на продолжение сотрудничества ))
И мне нравится как работает Франк Веркаутерен!!!
Хорошая командеха у самарцев,особенно когда они разделали под орех наш Зенит.
Не знаю, не знаю, как по мне - так просто пара удачных матчей. Состав у нас все так же не особо силен в отличии от "той Кубани".
Ответilyushati
Не знаю, не знаю, как по мне - так просто пара удачных матчей. Состав у нас все так же не особо силен в отличии от "той Кубани".
Так в этом Франк и силен!
Ответilyushati
Не знаю, не знаю, как по мне - так просто пара удачных матчей. Состав у нас все так же не особо силен в отличии от "той Кубани".
Не только от той , но и от этой !
И мне нравится как работает Веркаутерен.
в КС вся крутта. белив ми
В этой симпатии он совсем не одинок.
Вот что значит обыграть Зенит. Хочу посмотреть, что будет дальше и какую игру КС будет показывать
Клоун.
Ответзаблокированному пользователю
Клоун.
Сам ты родом из шапито.
Единственное достижение человека - среди его клиентов есть Яя Туре. Учитывая общее его количество клиентов, КПД у него как у агента порядка 1%)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости