Главный тренер сборной Швеции: «После ухода Капелло Россия будет играть агрессивнее»
Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 против национальной команды России.
«Пока у нас нет информации об обновленной сборной России, но я разговаривал по этому поводу с Понтусом и Расмусом (Вернблум и Эльм – прим. Sports.ru), мы посмотрели несколько матчей ЦСКА.
На наш взгляд, под руководством Слуцкого сборная России будет играть так же, как ЦСКА.
Постараемся собрать как можно больше информации, но, скорее всего, после ухода Капелло Россия будет играть агрессивнее», – заключил Хамрен.
Напомним, матч Россия – Швеция состоится 5 сентября на «Открытие Арене», начало – в 19.00 по московскому времени.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Aftonbladet
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
так и простоит столбом всю игру
чуствую будет позор
я на него все израсходовал))гг
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выходит, что предыдущий тренер и не тренер был, а плюшевый уй, приехавший подзаработать на старость. Дела...)