1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Радченко: «Не согласен с теми, кто остро критикует игру Юрия Лодыгина»

0

Дмитрий Радченко: «Не согласен с теми, кто остро критикует игру Юрия Лодыгина»

Бывший нападающий сине-бело-голубых Дмитрий Радченко в эфире «Радио Зенит» прокомментировал исход матча с «Крыльями Советов».

«Не согласен с теми, кто остро критикует игру Юрия Лодыгина.

Все три мяча, которые он пропустил — это вина футболистов центральной зоны.

В первом эпизоде найдутся вопросы к опорникам.

Габулов спокойно принял мяч по центру ворот и расстрелял ворота «Зенита».

Спасти команду во всех эпизодов с голами было очень сложно.

Во втором тайме Корниленко забивал вообще из вратарской.

Поэтому к Лодыгину должно быть меньше всего претензий," — сказал Дмитрий Радченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: radiozenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да плохо он стал играть и говорить не о чем. Видимо от похвал в свой адрес, звезду поймал(( Лодыгин в начале карьеры в Зените и сейчас... большая разница.
Ответksakir
Да плохо он стал играть и говорить не о чем. Видимо от похвал в свой адрес, звезду поймал(( Лодыгин в начале карьеры в Зените и сейчас... большая разница.
Звезду точно поймал. Тот же Слава сильно вырос в конкуренции с Камилом. Полагаю, можно и Мишу Кержа иногда выпускать. Конкуренция Лодыгину не помешает.
Ответksakir
Да плохо он стал играть и говорить не о чем. Видимо от похвал в свой адрес, звезду поймал(( Лодыгин в начале карьеры в Зените и сейчас... большая разница.
Никакой разницы. Как тогда ошибался на выходах, так и сейчас.
Меньше пропускать в очко с 30 метров будет, будет и критики меньше.
если Боаш не совсем конченный в следующей игре должны играть Миша и Нико
Кержакова младшего в основу
Диванным экспертам виднее!
Да плевать. Согласен ты или нет.
Тряпка он стал,как и Боаш
Юрий ошибается не первый матч и вообще зачем покупали Кержакова ?
ну по мне к Лодыгина по этому сезону только одна претензия если исключить пенку с Краснодаром, он перестал выручать раньше его игра нравилась именно тем, что он выручал в безнадежных ситуациях, а сейчас это куда-то ушло, превращается в Акинфеева, вроде надежен стал на выходах и в целом в своей штрафной, но игра на линии стала зависить от игра защиты и опорников, ну прям как в ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости